CRO, в настоящее время 15-я по величине монета на рынке, стала популярной в середине ноября, когда ее цена начала делать нетрадиционные максимумы на графике. Тот же период совпал с раздуваемой маркетинговой кампанией монеты.

За последние несколько месяцев Crypto.com объявила о прямых сделках с множеством футбольных клубов, от UFC до PSG. Он также пробился на баскетбольную площадку, получив права на название в LA Lakers ‘Staples Center в рамках сделки на 700 миллионов долларов. Среди всей вышеупомянутой шумихи и шумихи Coinbase решила разместить эту монету на своей бирже из-за растущего спроса.

Фактически, все вместе взятые факторы спровоцировали 250% -ное ралли CRO в ноябре.

Пора спускаться под гору?

Большая часть ажиотажа, связанного с Crypto.com или его родной монетой CRO, похоже, начала исчезать в этот момент. Отсутствие актуальных учетных данных в конечном итоге пошатнуло динамику пользовательской базы. В ландшафт активных адресов в ноябре выглядела довольно пронзительно и общительно. Однако сейчас он резко сократился, что означает, что в последнее время значительное количество пользователей покинули экосистему.

То же самое отрицательно сказалось и на росте сети Crypto.com.

Источник: Santiment

Во время этого анализа было также замечено, что давление со стороны продавцов, связанное с CRO, становится еще более неизбежным. Данные книги заказов ITB показали, что за последний час было продано более 3 миллионов дополнительных токенов, чем было куплено.

Ухудшающееся состояние сети в сочетании с падающей активностью и предвзятостью к продажам указывают на одно — на неопределенное будущее монеты. Если состояние показателей не улучшится, то CRO будет сложно направиться на север к своим заранее установленным максимумам.

Манипуляции с графиком цен

Траектория монеты на ценовом графике на момент анализа выглядела довольно интересно. Как видно из приведенного ниже графика, свечи на графике CRO в значительной степени придерживались паттерна «Бурдж-Халифа».

До 6 декабря CRO была на правильном пути. Фактически, это было замечено как скрупулезное оправдание и сохранение святости образца. Однако за последние пару дней монета удерживалась от опускания, в результате чего узор оставался незавершенным.

Уровень Фибоначчи 61,8% в последнее время действует как сильная поддержка и не позволяет монете создавать более низкие минимумы. Фактически, даже во время публикации в прессе было замечено, что CRO торгуется выше вышеупомянутого порога.

CRO / USDT || Источник: TradongView

Но теперь похоже, что альт не сможет долго процветать выше вышеупомянутого уровня. Более того, из-за отсутствия импульса и покупательского интереса.

Таким образом, в свете ухудшающегося состояния показателей монеты можно утверждать, что уровень Фибоначчи 61,8% не может в одиночку спасти монету от падения в цене. Следовательно, вероятность того, что CRO опустится до уровня всего $ 0,43 в течение следующих нескольких дней, на данный момент кажется весьма вероятной.