eToro, мультиактивная платформа с более чем 14 миллионами зарегистрированных пользователей по всему миру, объявила сегодня о запуске своей новой услуги по размещению ставок.

Первоначально служба ставок eToro будет предназначена для Cardano (ADA) и TRON (TRX). Ставки Cardano — это новое дополнение к криптопространству, и eToro рада быть одной из первых, кто это поддержал.

Генеральный директор и соучредитель eToro Йони Ассиа прокомментировал: «eToro имеет большое и активное криптосообщество, и наша цель — гарантировать, что мы всегда предлагаем им самые лучшие продукты и услуги. Мы рады начать размещение акций Cardano и TRON, обеспечивая конкурентоспособное предложение на рынке. Мы гордимся тем, что являемся одной из первых регулируемых платформ, предлагающих услуги по размещению ставок для Cardano, и в ближайшие месяцы будем расширять наши услуги по размещению ставок.. »

Новый сервис ставок eToro — это процесс, который позволяет пользователям, которые владеют и держат поддерживаемые криптоактивы, получать вознаграждения, причем эти вознаграждения являются большей частью тех же криптоактивов.

Вознаграждения за стекинг распределяются между пользователями каждый месяц в поддерживаемом криптоактиве за стекинг в предыдущем месяце, при этом от самих пользователей не требуется никаких действий. Ставки криптоактивов остаются собственностью пользователей eToro; в свою очередь, пользователи eToro доверяют eToro эффективное и безопасное выполнение за них всей процедуры стейкинга. eToro уделяет большое внимание защите криптоактивов своих пользователей от любых дополнительных рисков и избавляет пользователей от тяжелой работы и сложностей, связанных со стекингом, выполняя все сложные процедуры стекинга за кулисами.

«Мы очень рады, что eToro выбрала TRON в качестве одного из первых активов, которые будут предложены в их новой службе ставок.» сказал Джастин Сан, основатель TRON и генеральный директор BitTorrent. «Поскольку мы продолжаем видеть убывающую отдачу от традиционных услуг CeFi, DeFi продолжает расширяться. Такие услуги, как новая услуга стейкинга eToro, устраняют сложность и путаницу в процессе стейкинга и делают его доступным для всех.

Весь опыт работы со стейкингом eToro будет полностью прозрачным. Пользователи будут получать свои вознаграждения в поставленной валюте автоматически, без каких-либо активных действий с их стороны. Пользователи также будут получать индивидуальное ежемесячное электронное письмо с объяснением, сколько вознаграждений за стекинг они получили в этом месяце и как они были рассчитаны для каждого из поддерживаемых стейкинговых криптоактивов.

eToro также в настоящее время работает над предложением вознаграждений за будущие ставки на другие криптоактивы, включая NEO, Tezos, EOS и ETH 2.0.

О группе eToro

eToro была основана в 2007 году с целью открытия мировых рынков, чтобы каждый мог торговать и инвестировать простым и прозрачным способом. Платформа eToro позволяет людям инвестировать в нужные им активы, от акций и товаров до криптоактивов. Мы — глобальное сообщество из более чем 14 миллионов зарегистрированных пользователей, которые делятся своими инвестиционными стратегиями; и любой может следовать подходам тех, кто добился наибольших успехов. Благодаря простоте платформы пользователи могут легко покупать, хранить и продавать активы, отслеживать свой портфель в режиме реального времени и совершать сделки, когда захотят.

По мере развития технологий меняется и наш бизнес. В 2018 году мы запустили нашу профессиональную криптобиржу eToroX вместе с кошельком eToro Wallet. Вместе с инвестиционной платформой eToro предоставляет комплексные услуги по покупке, продаже и хранению криптоактивов. Мы считаем, что использование технологии блокчейн позволит нам стать первым по-настоящему глобальным поставщиком услуг, позволяющим каждому торговать, инвестировать и экономить.

Отказ от ответственности:

eToro регулируется в Европе Комиссией по ценным бумагам и биржам Кипра, регулируется Управлением финансового надзора Великобритании и Австралийской комиссией по ценным бумагам и инвестициям в Австралии.

Компания eToroX зарегистрирована в Гибралтаре под номером 116348, а ее зарегистрированный офис находится по адресу 57/63 Line Wall Road, Гибралтар. Его лицензия поставщика технологии распределенного реестра (DLT) была предоставлена ​​Комиссией по финансовым услугам Гибралтара в декабре 2018 года (номер лицензии FSC1333B).