2021 год был для Bitcoin, оставляя даже экспертов неуверенными в том, что король coin может решить, что делать дальше.

По мере приближения 2022 дюйма, эксперт по инвестициям Энтони Помплиано говорил к Bitcoin План создания модели «от запасов к потоку». Они обсудили Bitcoin цены, станет ли рынок медвежьим, и личные стратегии Plan B для анализа Bitcoin.

Прогноз цен

После Bitcoinнедавний крах из-за China FUD, для Помплиано было вполне естественно связаться с Планом Б по поводу его Bitcoin прогноз цен.

План B сказал,

«… Так что я предполагаю, что к концу года мы будем выше 100 000 долларов, выше 135 000 долларов, а затем мы продолжим рост, возможно, до целевых показателей модели« сток-t0 »288 [thousand dollars] или даже выше. Я не удивлюсь даже, если в первом или втором квартале следующего года цены в триста, четыреста, пятьсот тысяч долларов… »

Он предположил, что некоторые из этих более поздних скачков цен будут вызваны «FOMO»Сделки.

Более того, «План Б» признал, что он был «полный бык», Но он был« совершенно уверен »в том, что в будущем перейдет от бычьего к медвежьему. Однако он утверждал что он не был готов официально раскрыть это изменение, если он спровоцирует медвежий рынок.

В конечном итоге он заключил,

«Я действительно думаю, что авария будет, и она может быть такой же большой, как аварии, которые мы видели в прошлом. У нас было три аварии из 80%, и я не вижу причин, по которым у нас не могло быть еще одной… »

Прочие индикаторы

Когда Помплиано спросил План Б о том, как новости повлияли на модель S2F, — признал эксперт под псевдонимом, он следил за важными новостями. Это произошло потому, что он чувствовал, что решения регулирующих органов также влияют на Bitcoinцена.

Однако план Б уточненный что новостные события не были частью модели S2F. Он также дал понять, что не читает CNN, Bloomberg или Wall Street Journal, когда дело доходит до Bitcoin покрытие.

План B объяснил,

«Я действительно думаю, что у нас есть по крайней мере еще один цикл для прогноза от запасов к потоку. Так что да, это принесет Bitcoin в диапазоне от одного миллиона до пяти миллионов долларов, и я действительно верю, что мы к этому приближаемся ».

Тем не менее, аналитик предупрежден зрители, что модель S2F потеряет точность после следующего сокращения вдвое.

Четырехлетний цикл или нет?

План B подтвержденный что он верил в Bitcoin четырехлетний цикл: экспоненциальные максимумы, коррекция, накопление и продолжение. Однако не все эксперты согласны. Со своей стороны, Bitcoin на-chain аналитик Вилли Ву признался в Какие Bitcoin Делал подкаст, который он думал Bitcoin «созревал».

Кроме того, Ву также заявил:

«По моему мнению, цикл — это не цикл».