Эрнст Янг (Ernst Young), одна из крупнейших в мире компаний по оказанию профессиональных услуг, в ближайшие три года будет нанимать 2000 сотрудников в Индии в рамках своего плана по созданию своих решений для цифровых решений в ряде областей, включая технологию blockchain.

EY инвестирует 1 миллиард долларов в расширение Blockchain, AI

EY, который предсказал в 2016 году, что широкомасштабная реализация технологии blockchain займет не менее трех-пяти лет, говорится в докладе, что компании, которые к этому времени инвестируют, экспериментируют и адаптируются к DLT, смогут получить вознаграждение за раннее принятие ,

Команда цифровых служб в Индии будет назначена для разработки блок-проектов для корпоративных и государственных клиентов. Другие домены включают аналитику, автоматизацию, искусственный интеллект и налоговые технологии, сказал Рам Сарвепалли, руководитель консультационных служб EY India, в интервью Economic Times.

«Существует значительный капитал для новых стартапов, и крупные индийские компании инвестируют в цифровые технологии», — добавил Сарвепалли. Правительство активно инвестирует в цифровые технологии с точки зрения обслуживания граждан. Многие из традиционных ориентированных на потребителя отраслей стремятся найти модели, которые позволяют получить доступ к клиентам для двух-трех городов третьего уровня с цифровой точки зрения. Существуют регулирующие изменения, такие как GST, входящие в систему и электронная регистрация и автоматизация центральных и государственных правительственных ведомств … все это вызывает огромные возможности и необходимость найма цифровых талантов ».

EY добавляет около 600 сотрудников каждые шесть месяцев в аналитику и наняла около 700 человек за последние 18 месяцев для работы в области цифрового управления. В глобальном масштабе инвестиции в новые технологические решения достигнут 1 миллиарда долларов в течение следующих двух финансовых лет.

В компании уже более 2200 человек работают над цифровыми и технологическими решениями в Индии, причем 25 процентов новобранцев находятся на базе Science Technology Engineering Maths (STEM).

Ernst & Young (EY), одна из компаний государственной службы «Большая четверка», была ранним последователем технологии blockchain. Недавно она объявила о выпуске своей EY Ops Chain Public Edition (PE), которая позволяет предприятиям получать выгоду от частных транзакций через публичный блок-цепочку. Решение использует инфраструктуру доказательства нулевого знания (ZKP), которая обеспечивает беспрецедентную защиту во время общения.

С лабораториями блок-линков в Лондоне и Париже фирма также разрабатывает DLT-технологию отслеживания, которая называется EY Blockchain Private Transaction Monitor. Индийская бурно развивающаяся экономика сможет внедрять эти технологии в процессе развития, поскольку EY планирует разместить тысячи новых рабочих на местах в течение следующих трех лет.

Бизнес, который также процветает для EY, — это услуги аудита криптографических фирм. Бухгалтерские фирмы «большой четверки», в том числе EY, нанимают специалистов-блокчейнов для удовлетворения нового спроса.

Рекомендуемое изображение от Shutterstock.