На этой неделе криптосфера была завалена комментариями к Весам. Он доминировал в основных и криптографических СМИ до такой степени, что большинству это уже надоело. Рынки биткойнов и криптовалют абсолютно безразличны и продолжают расти.

За последние 24 часа BTC восстановил самообладание и достиг внутридневного максимума в $ 9,350. 2-процентный насос пришелся на ранние часы торгов на азиатских рынках после дня или около того консолидации. К северу все еще существует большая стена сопротивления — 9,5 тыс. Долл., Но в прошлом это не было проблемой.

Где дальше для биткойнов?

Аналитики смотрели на графики как обычно, и некоторые определили, что формируется еще одна голова и плечи.

«[perfectpullquote align=»full» bordertop=»false» cite=»» link=»» color=»» class=»» size=»»]$ BTC в настоящее время консолидируется ниже уровня сопротивления. Формирование головы и плеч мема (я часто торгую по этой модели на биткойнах) на графиках 4 часа / 1 час.

Цена медленно колеблется и ожидается боковое движение в течение следующих нескольких дней, и мы хотели бы увидеть падение, прежде чем пробить сопротивление выше».[/perfectpullquote]

Просмотр паттернов указывает на еще один или два дня консолидации перед большим движением, которое может наступить в выходные, как и в прошлый раз.

Трейдер «Bleeding Криптовалюты» просматривает график жары и соглашается, что в данный момент все довольно спокойно.

[perfectpullquote align=»full» bordertop=»false» cite=»» link=»» color=»» class=»» size=»»]«Никакого реального нагрева или понижения… Это похоже на затишье перед бурей … Сейчас тихо и жутко, интересно, что же произойдет … Я могу услышать падение булавки !![/perfectpullquote]

За последние несколько дней большинство крипто-активов было очень мало изменено. Рынки даже не вспыхнули, когда на сцену вышла крупнейшая в мире сеть социальных сетей со своим собственным предложением. Многие согласны с тем, что Libra действительно были бы полезны для Биткойн и соавт.

Полезный идиот Сатоши

На самом деле Цукерберг мог бы стать полезным идиотом Сатоши, как красочно выразился Макс Кайзер из RT.

[perfectpullquote align=»full» bordertop=»false» cite=»» link=»» color=»» class=»» size=»»]«Он встроен в блок генезиса протокола, который в конечном итоге перешел на BTC в таком тяжелом весе, как $ fb. Эта повышенная осведомленность и привлекательность для потенциальных потенциалов, конечно же, приведут к повышению скорости передачи данных до новых максимумов, что приведет к новому ATH по цене BTC. Зак — полезный идиот Сатоши.[/perfectpullquote]

Нет никаких сомнений в том, что система цифровых платежей, которая обходит банки и комиссионные, торгующие на форекс-агентах, сэкономит миллионы для потенциального рынка миллиардов пользователей. Как только люди привыкнут к концепции цифровых денег, они начнут искать реальные вещи. Привет Биткойн!

За последние пару лет репутация Facebook в области обработки данных, безопасности и конфиденциальности была до боли прояснена. Если миллионы людей начнут полагаться на него, чтобы оплачивать свои счета и управлять своими финансами, они могут довольно быстро оторваться. Уже существует четкая и гораздо более выгодная альтернатива, поэтому Libra настроены по-бычьи на Биткойн.

Изображение из Shutterstock