• Тронные цены стабильно выше 2,1 цента
  • Одиссея v3.5 закладывает основу для HNWI говорит Джастин
  • Объемы TRX должны превышать 15 миллионов и 40 миллионов, подтверждая или аннулируя нашу бычью позицию

Обновление до Odyssey v3.5 вводит адреса с несколькими адресами, что является привлекательным для организаций и других высокодоходных инвесторов. Это необходимый ингредиент для роста цен Tron с текущих уровней поддержки до 3,1 цента и даже 4 центов.

Ценовой анализ цен

основы

Среди мародерствующих медведей 2018 года Tron перешел на свою блокчейн, запустил виртуальную машину и даже преуспел в том, что некоторые проекты переместились из Ethereum в Tron благодаря их неотразимым предложениям. Частично их успех связан с тем, чего хочет достичь проект.

Тем не менее, то, что подпитывает конверсию, связано с их неустанным маркетингом. В настоящее время BitTorrent является частью системы, и 100 миллионов пользователей жаждут скорости и вознаграждения через BTT, поэтому неудивительно, что за 181 день число учетных записей выросло до двух миллионов. Не удивительно, что скачок с одного миллиона до двух миллионов был быстрее и занял 63 дня.

Благодаря впечатляющей разработке и подготовке сети к институциональным инвестициям после обновления Odyssey v3.5 сеть Tron теперь будет иметь возможность построить цепочку OCN с функциональной совместимостью с цепочкой блоков, способствующей развитию dApp и ускоряющей бизнес-транзакции в сети. Тем не менее, основным моментом в обновлении от 28 февраля является введение нескольких подписей и управление учетными записями, что идеально подходит для инвесторов институционального уровня.

Подсвечник

Tron

Как и Ripple, Tron (TRX) консолидируется и торгуется в диапазоне 0,4 цента с капиталом в 2,5 цента и базой в 2,1 цента. В соответствии с нашим предыдущим торговым планом TRX / USD, важно, чтобы цены закрылись выше 2,5 центов, а активное участие намекает на интерес. Это не относится к событиям на дневном графике. BTC находит сопротивление на 20-дневной скользящей средней, и трехдневная модель разворота быка между 2 и 5 марта еще не подтверждена, но показывает быков.

Пока цены находятся в пределах минимума 5 марта при низких объемах, покупатели несут ответственность с точки зрения усилий и результатов. После того, как цены упадут ниже 2,1 цента, наша позиция будет нулевой. С другой стороны, рост выше 2,5 центов стимулирует спрос, что приводит к росту наших длинных позиций, что, в свою очередь, приводит к росту цен до 3,1 центов.

Технические индикаторы

5 марта — наш опорный бар, и поскольку он имеет большие объемы — 12 миллионов и бычий, подтверждение тренда требует таких же больших объемов, превышающих 12 миллионов или 37 миллионов от 24 февраля.

График предоставлен Торговым представлением

Пост Tron (TRX) Фирма выше 2 центов, обновление Одиссея v3.5 является последовательным появился впервые на NewsBTC.