В последнее время рынок первичных размещений монет (ICO) очень тихий под двойным давлением со стороны как государственного регулирования, так и рынка крипто-медвежьих валют.

Согласно данным ICORATING, мировой рынок ICO только что привлек 76 миллионов долларов в первый месяц 2019 года, представляет снижение на 94,1% в годовом исчислении,微 信 截图 _20190203161859

В январе 2018 года капитал, привлеченный ICO, достиг 1 289 миллионов долларов, что в 17 раз превышает текущий объем.微 信 截图 _20190203161923

Большинство инсайдеров считают, что рост СТО (предложение маркеров безопасности) ускоряет флоп ICO. Поскольку на рынке цифровых токенов происходит очевидный переход, инвесторы становятся более мудрыми и рациональными.

«По мере того, как они продолжают развиваться, и люди становятся более знакомыми с технологией блокчейна, мы ожидаем, что СД станут более плодовитыми», — сказал Эрик Эрвин, генеральный директор Blockforce Capital.

Кроме того, многие страны усилили свое регулирование рынка ICO. 15 января 20019 г. МалайзияКомиссия по ценным бумагам (SC) объявила, что может классифицировать криптовалюты, такие как биткойны, как ценные бумаги.

«Любое лицо, предлагающее ICO или управляющее обменом цифровыми активами без разрешения SC, может быть осуждено по приговору тюремным заключением на срок не более десяти лет и штрафом не более 10 миллионов юаней», — сказал министр SC.

Согласно SC, полная правовая база для индустрии криптовалют будет выпущена к 1 кварталу 2019 года.

31 января Южная Корея Финансовый регулятор Комиссия по финансовым услугам (FSC) подтвердила, что страна продолжит запрещать ICO, сославшись на отсутствие стабильности и простоту манипулирования.

Кроме того, Организация экономического сотрудничества и развития (ОЭСР) также призвал глобальные регуляторные органы работать вместе, чтобы облегчить разработку первоначальных предложений монет (ICO), согласно отчету, опубликованному 15 января.

Тем не менее, некоторые крипто-приверженцы считают, что ICO не мертвы, инвесторы просто проводят более тщательную проверку и ищут более заслуживающие доверия и проверенные проекты блокчейнов, а модель сбора средств в индустрии блокчейнов продолжает развиваться, и STO может стать лучшим способом этот этап.

,