Futurebit-х Apollo LTC Pod ASIC Майнер не нов, но со временем устройство майнинга становится все лучше и функциональнее.

Последний пакет 3 Apollo поставляется с поддержкой полного узла Litecoin (LTC), который может работать на самом майнере с блокчейном, хранящимся на достаточно большом USB-накопителе, подключенном к USB-порту устройства.

Доступны три разные версии Apollo LTC Pod — стандартная для майнера только без блока питания, проданного за 349,99 долларов США, полный пакет с настраиваемым блоком питания 200 Вт за 399,99 долларов США и пакет полного узла, который также включает флэш-память USB объемом 64 ГБ. диск для блокчейна Litecoin доступен по цене 419,99 долларов США.

Все три версии поддерживают работу с полным узлом Litecoin, поэтому вы можете использовать пользовательский блок питания и свой собственный USB-накопитель, если у вас уже есть и получить только стандартный пакет или все в комплекте.

Полная поддержка узлов доступна из коробки с последней версией 3 пакета майнеров Apollo LTC Pod, более ранние майнеры серии 2 просто нуждаются в обновлении программного обеспечения, чтобы получить новую функциональность.

Тем не менее, владельцы первой партии майнеров ASIC Futurebit Apollo LTC Pod должны нуждаться в обновлении аппаратного обеспечения в виде новой платы MCU из-за нехватки ОЗУ на устройствах серии 1.

Хорошей новостью является то, что есть также Полный комплект обновления Apollo Node, Здесь вы можете найти более подробную информацию и инструкции о том, как запустить полный узел на Futurebit Apollo LTC Pod.

Особенности Futurebit Apollo LTC Pod ASIC Miner:

— Компактный автономный майнер в стиле Pod (4x6x4in), который добывает любую монету с алгоритмом на основе скриптов (Litecoin, Digibyte, Verge, Einsteinium, Gulden и т. Д.)
— Запускает полный Litecoin-узел прямо на устройстве
— Очень широкий диапазон режимов работы с предустановленным режимом ECO (тихий), BALANCED и TURBO.
— 100-135 + МГ / с производительности Scrypt на майнера (+/- 5%)
— Лидирующая в отрасли мощность 1 Вт / МГ в режиме ECO и 1,4 Вт / МГ для TURBO (100-200 Вт +/- 10%)
— Питание от полностью интегрированного контроллера Quad-Core A7 ARM
— Первый майнер, который будет полностью контролироваться через Wi-Fi, только кабель нужен, это власть! (это будет бета-функция при запуске. Доступен также резервный порт Ethernet).
— Часы и Напряжение полностью настраиваются пользователем с простым в использовании интерфейсом (больше никаких горшков!)
— Лучший в отрасли КПД с напряжением питания 12 В 97% и 27 микросхемами ASIC, подключенными к параллельному / последовательному источнику питания 3 × 9
— Специально разработанный шестигранный радиатор с холодной ковкой и лучшими тепловыми характеристиками для самого тихого в эксплуатации майнера ASIC!
— 2k-6k ШИМ-вентилятор с высоким статическим давлением и двумя шарикоподшипниками с автоматическим регулированием температуры и встроенным датчиком температуры
— Управляется через локальное соединение в веб-браузере, аналогичном Antminers. Вы можете просто настроить его через браузер смартфона. Не нужно устанавливать сумасшедший драйвер, сложно использовать программное обеспечение майнера или скрипты.
— Два шестиконтактных разъема питания PCIE для широкого диапазона потребляемой мощности (в режиме ECO требуется только один)
— Специально разработанный алюминиевый корпус
— Теперь поставляется с собственным дополнительным блоком питания и готов к работе из коробки с опцией PSU + SD Card!
— Новые будущие функции платформы, включая полную децентрализацию майнинга / пиринга, полностью децентрализованный майнинг, полностью автономный майнинг, облачные / прикладные средства управления и многое другое в разработке.

Обратите внимание, что майнер Apollo LTC Pod ASIC не предназначен для использования на крупных фермах майнинга Scypt ASIC, устройство разработано с учетом требований домашнего пользователя, что, скорее всего, будет работать на одном не очень мощном майнере дома и потребует более доступного и молчаливый в плане эксплуатации оборудования.

Apollo LTC Pod — это майнер Scrypt, который поставляется со своими собственными веб-функциями управления и мониторинга, это автономный майнер, который не требует подключения к компьютеру для работы.

С его помощью вы можете добывать любую криптовалюту на основе Scrypt, а не только Litecoin (LTC), однако, с точки зрения поддержки нового полного узла, на данный момент только Litecoin обеспечивает большее количество узлов в сети.

Если вы заинтересованы в Futurebit Apollo LTC Pod ASIC Miner с полным узлом Litecoin…