В последнее время, когда на Binance LaunchPad прошла очередная продажа токенов для Celer Network (CELR), Binance Coin (BNB) отреагировал положительно, набрав 20% и заняв седьмую позицию в списке рейтинга криптовалюты на момент публикации. Генеральный директор Binance Чангпенг Чжао, более известный как CZ, провел свой второй сеанс Ask Me Anything (AMA) на Periscope, чтобы обсудить несколько горячих тем с энтузиастами крипто.

Ближе к концу этого сеанса AMA CZ спросили, есть ли у него «какие-либо объявления для XRP». Генеральный директор заявил, что Binance не верит, что XRP является безопасностью, и будет продолжать перечислять токен, пока он не будет доказан «виновным», Он ответил:

«Люди знают, что против XRP есть иск о том, являются ли они безопасностью или нет. Мы считаем, что это не так. И пока не доказано, что они есть, мы перечислили их, и, к счастью, мы перетащили другие биржи, чтобы перечислить их. Это хорошо … Только потому, что есть судебный процесс, не означает, что они виновны. Таким образом, мы применили наше суждение там, и мы всегда очень поддерживаем XRP. Есть много парней, которые жалуются, что он чрезмерно централизован, но посмотрите, рынок голосует ногами, и XRP — одна из крупнейших монет с рыночной капитализацией, и это не случайно ».

Генеральный директор также утверждает, что иск направлен против компании Ripple, а не самого токена. Это означает, что нет прямой связи с XRP.

Кроме того, XRP также подвергся критике за «чрезмерную централизацию». В связи с этим, CZ считает, что «одним из лучших способов определения стоимости проектов является база пользователей». Без сомнения, третья по величине криптовалюта в рыночной капитализации имеет чрезвычайно большая и страстная пользовательская база,

Это также может быть основной причиной того, что Binance твердо поддерживает XRP, и даже криптообмен со штаб-квартирой в Калифорнии, Coinbase, наконец-то решил включить XRP в Coinbase Pro 25 февраля. База пользователей является ключевым фактором в мире криптографии.

Тем не менее, Чжао также чирикнул тот факт, что XPR также может быть горячим картофелем для суда США, не будет рассматриваться как мера безопасности, потому что это серьезно повредит многим американским инвесторам.

,