Когда руководители крупных торговых фирм начинают обращать внимание на ICO, они обычно заслуживают второго взгляда. Предложением на данный момент будет BTT-токен BitTorrent, поскольку его 100 миллионов пользователей также, вероятно, будут обращать внимание.

BitTorrent Speed ​​и запуск BTT Token

Самым большим объявлением от фонда Tron, который приобрел BitTorrent еще в середине 2018 года, был предстоящий запуск токена ICT BTT. Согласно официальному сайту «BitTorrent (BTT) позволяет создателям контента связываться со своей аудиторией, зарабатывать и тратить цифровую валюту без посредников». Система получила название BitTorrent Speed ​​и будет интегрировать токен BTT на базе Tron TRC-10 в µTorrent. Приложение для Windows. Руководитель проекта «Атлас» Джастин Кнолл превозносил достоинства BitTorrent, когда подводил итоги; «Неограниченные данные без центральной стоимости. Нет серверов, нет счета за пропускную способность ».

Ожидается, что система будет запущена к середине 2019 года, а токены будут храниться во встроенном кошельке. Они также будут взаимозаменяемы с токенами TRX через децентрализованный обмен. Целевое финансирование для нового токена еще не официально запущено, но оно уже привлекает внимание. BTT-токены будут доступны для покупки через платформу Binance Launchpad.

Генеральный директор eToro, Джонатан «Йони» Александр Ассия, обратил внимание на то, что он может инвестировать в ICO, которая является «хорошей концепцией для символической экономики»;

Уверенные игроки отрасли могут оказать огромное влияние на успех первоначального предложения монет, и BTT считается одним из крупнейших в этом году. Это все хорошие новости для Tron, который недавно показал хорошие результаты на фоне ряда фундаментальных показателей.

Ряд новых партнерств по обмену, таких как Coingate и ABCC, которые будут первыми в списке токенов TRC-10, поддерживали TRX и поддерживали его первую десятку, в то время как конкурирующие платформы, такие как Ethereum и EOS, отступили.

niTROn Summit День первый — успех

Саммит niTROn в Сан-Франциско также проходит в данный момент и только что завершился удачным днем.

Ряд знаменитостей в отрасли вышли на сцену, чтобы поговорить о будущих разработках, проблемах децентрализованных обменов, расширении экосистемы dApp, BitTorrent Speed ​​и токене BTT и, конечно же, о новостях от Tron Foundation.

TRX отреагировал с 3% -ной прибылью в тот день, что сделало его лучшим игроком в первой десятке на момент написания статьи. С того же времени в прошлом месяце TRX восстановился почти на 80%, в то время как его конкуренты боролись.

Изображение из Shutterstock

Пост генерального директора eToro: BitTorrent ICO С 100M пользователей умный, May Invest