Поскольку криптоактивные активы пострадали в последние недели, совокупный криптовалютный рынок быстро потерял 35%, чтобы установить новый годовой минимум, некоторые капитулировали, назвав его закрытым в Twitter. Хотя этих случаев мало и далеко друг от друга, страх перед тем, что криптовалютная сторона нашла свой конец, к сожалению, является настоящей и трендовой отраслью.

Однако те, кто действительно погружен в криптопространство, подтвердили, что они никуда не денутся, несмотря на суровые рыночные условия, которые отправили розничных торговцев в почти безумие. Одним из таких несгибаемых был Майкл Моро, генеральный директор Genesis Trading, который провозгласил свою поддержку этому классу активов в эфире всего несколько дней назад.

Начало конца для криптографии?

В эксклюзивном интервью с Чеддаром, выходящим на рынок финтехным средством массовой информации, Моро спросили о креме де ля крема по всем вопросам — с учетом кризиса криптона, это начало конца криптографии?

Неудивительно, что генеральный директор Genesis Trading пояснил, что, хотя ценовое действие криптографии «уродливое», технические характеристики указывают ниже, а медведи «неумолимы», недавний набег Биткойна под 4500 долл. США является исключительно побочным продуктом рыночных циклов, а не показателем того, что он намечен для испарения.

Таким образом, используя свой многолетний опыт работы на криптовалютных рынках в качестве руководства, Моро, касаясь торговой идиомы, которая «рифмуется на рынке, а не повторяется», объясняет, что «мы были здесь раньше», и этот криптовый сервер так же силен, как и прежде.

Приведя определенную ясность в его претензии, которая, скорее всего, произошла за счет криптокритических критиков, исполнительная власть объяснила, что трейдеры начинают понимать, что такое биткойн, с его недостатками, сильными сторонами и т. Д. И, учитывая, что криптовалюта выдержала ненасильственный поток критики в течение более 10 лет, Моро добавил, что инвесторы на этом рынке, вероятно, найдут комфорт в бурные времена.

Связанные Чтение: Биткойн поворачивается на 10: сегодня и что дальше?

Цена биткойна не является показателем основы

Поскольку криптофанатики ударили барабан «BUIDL», было сделано совершенно ясно, что цена BTC не является показателем силы фундаментальной основы этой отрасли.

Моро повторил это мнение о Чеддаре, сообщив зрителям о сегменте, что Fidelity, Bakkt и Goldman Sachs создают инфраструктуру криптовалюты, что в этом пространстве намного больше цен.

Однако, немного разворачиваясь, исполнительный директор дочерней компании Digital Currency Group объяснил, что область криптовалюты по-прежнему остается младенцем. Он постановил:

«Продукт Fidelity еще не запущен. Платформа Bakkt, которая должна была быть запущена в декабре, была отброшена примерно на месяц. Таким образом, объявления, которые были сделаны, все еще не попали на рынки, [as] инвесторы не смогли использовать эти продукты ».

Моро добавил, что четкое регулирование, включая рекомендации органов саморегулирования и правительственных учреждений, было скудным. Помня об этом, инсайдер Genesis Trading, поддерживая его осторожно оптимистичные настроения, отметил, что «нет сомнений, что пройти долгий путь».

Биткойн — это игра «Momentum Play»

Моро завернул свои комментарии, сократив время на разговоры о ценах, объяснив, что нога БТД ниже поставила шахтеров в недоумение, о чем свидетельствует двузначная процентная потеря хэшхета, которую Bitcoin Network провела на прошлой неделе.

Коснувшись технических сигналов, таких как скользящие средние и импульсные индикаторы BTC, криптозащитник интригующе заметил, что они переехали без рифмы или причины, даже когда объемы торговли проходят через крышу. Итак, в заключение, Моро, ссылаясь на убеждение, что кратковременная боль вступает, но криптография будет преследоваться в течение длительного времени, разработанная:

«Как только мы преодолеем уровень в 5900 долларов, шорты вышли [en-masse], Таким образом, это продолжает играть импульс, и мы видели, как парни начинают новые короткие позиции в середине пятерки и вплоть до низких четверки ».

Рекомендуемое изображение от Shutterstock.

Пост Genesis Trading CEO: Crypto Market уродлив, но мы не идем нигде, сначала на NewsBTC.