Основатель и генеральный директор Tron, Джастин Сан, еще раз дразнит сообщество криптовалют, рассказывая о другом известном партнерстве. На этот раз это Apple Supremo, Стив Возняк, который принимает почести.

Генеральный директор Crypto Tron Джастин Сан объявляет о партнерстве со Стивом Возняком

Стиль Джастина Сунь продолжает делиться мнением в Crypto Commuity

Мастер по маркетингу, Джастин Сан редко бывает вдали от внимания. Многие высоко оценили его умение возбуждать дебаты по ключевым вопросам, касающимся Трона.

Но другие проявляют более прагматичный подход к своему стилю. Указывая на многочисленные случаи разочарования, когда дело доходит до его часто экстравагантных объявлений.

Сам Сан признает этот недостаток личности, и после отмененного ланча Уоррена Баффета он выразил раскаяние за сверхъестественное событие.

«Я глубоко сожалею о своем чрезмерном маркетинге и чрезмерном поведении, и я хотел бы выразить свои искренние извинения общественности, средствам массовой информации, а также лидерам и регулирующим органам, которые заботятся обо мне».

Какую бы позицию вы ни заняли, нельзя отрицать, что Сунь хорош в том, что он делает. И это можно суммировать как привлечение внимания к крипто-пространству.

Действительно, мало кто может сравниться с Солнцем, когда дело доходит до провоцирования языками для вилять. А в мире техники крипто и блокчейна, который часто бывает техническим, нам нужно больше похожего на него, чтобы достичь массы.

Большие вещи на горизонте для Трона?

Это подводит нас к последнему твиту от Sun, который сегодня сказал, что он объединяется с соучредителем Apple Стивом Возняком.

Мало что нужно сказать о Возняке. Но нет сомнений в его способности создавать технологическую империю и, что более важно, в его способности создавать вещи, которые люди хотят.

Пара села на обед в Мандарин для гурманов, скромный китайский ресторан в Купертино, штат Калифорния. Но то, что они обсуждали, остается загадкой.

Естественно, мельница слухов находится в состоянии перегрузки, так как возможности объединения Возняка могут быть большими новостями для Трона.

Хотя подробностей не поступало, недавний твит от Sun, в котором упоминается «секретный проект» для свержения Twitch, Periscope, Netflix и YouTube, представляет интерес. Но то, что это означает точно, является чьим-либо предположением.

Несмотря на это, как и ожидалось, Sun нацеливается на высокие цели и считает, что этот «секретный проект» принесет экосистеме Tron еще 100 миллионов пользователей.

«Основываясь на консервативном прогнозе, этот проект создаст как минимум несколько миллиардов выгод для $ БТТ & $ TRX экосистемы и привлечь как минимум 100 миллионов новых пользователей.«

Действительно, недавние события в Троне демонстрируют некоторые высокие амбиции. В конце прошлого года DLive начал переход на блокчейн Tron. Этот шаг означал слияние DLive и BitTorrent.

«BLive, платформа потокового вещания, представленная BitTorrent в начале 2019 года, будет объединена с платформой DLive, и их команда присоединится к команде DLive. DLive начнет использовать систему обмена файлами BitTorrent (BTFS) ».

Но что интересно, так это то, что в целом цель Этот шаг заключается в том, чтобы «обеспечить одноранговый обмен контентом на основе блокчейнов, включая потоковую передачу, каждому».

Это заявление само по себе должно иметь на своих местах исполнительных директоров Twitch, Periscope, Netflix и YouTube.

Image from Shutterstock