Похоже, что после пробуждения рынка криптовалют после долгой «крипто-зимы» выжившие компании возвращаются в прежнее русло, как и Genesis Mining. После недавнего начала с новым DASH (X11) Предложения облачного майнинга теперь они также открывают новые контракты на облачный майнинг биткойнов (BTC).

Теперь облачный майнинг может быть сложным и рискованным бизнесом, и за эти годы у нас было немало неудач и плохих решений, поэтому вы всегда должны быть очень осторожны, делать математику и устанавливать разумные ожидания. Genesis Mining — одна из крупнейших горнодобывающих компаний, с которой мы работали в течение длительного времени, и в отличие от большинства других ей удалось выжить и адаптироваться к изменениям рынка в течение многих лет.

В настоящее время компания предлагает два плана майнинга Bitcoun: Bitcoin Radiant Classic и Bitcoin Radiant Zero. Классический — с гарантированным временем работы в течение 1 года (12 месяцев) даже в тех случаях, когда ваша ежедневная награда за майнинг падает ниже платы за обслуживание, и фиксированная плата за обслуживание вычитается из всех 1-летних контрактов за их полное время работы с текущей платой за обслуживание, установленной на 0,099 долларов США за ТГ / с в день.

Нулевой план также предусматривает 1 год (12 месяцев) гарантированного времени работы, однако плата за обслуживание не взимается, вы платите за все заранее и, следовательно, цена выше.

План Radiant Classic Gold доступен по цене 65,99 долл. США за 2,5 THS, Radiant Classic Platinum предлагает 25 THS по цене 629,99 долл. США, а план Radiant Classic Diamond — за 200 THS по цене 4799 долл. США.

План Radiant Zero Gold рассчитан на 1,5 THS по цене 94,99 долларов США, план Radiant Zero Platinum — на 20 THS по цене 1259,99 долларов США, а план Radiant Zero Diamond i — на 75 THS по цене 4724,99 долларов США. Существует также опция для индивидуального плана с разным хэшрейтом для каждого из двух вариантов облачного майнинга Bitcoin (SHA-256), которые предлагает компания.

Вы также можете использовать наш специальный код скидки CryptoMiningBlog5 чтобы получить дополнительную скидку и получить еще лучшую цену, если вы решите попробовать их услуги.

Подробнее о текущих предложениях облачного майнинга Bitcoin (SHA256) от Genesis Mining…