Когда Биткойн в последний раз вырос до 20 000 долларов, сеть стала настолько перегруженной, что медленные транзакции ослабили ажиотаж вокруг криптовалютной индустрии, а шумиха и оценки, которые она вызывала, рухнули.

Аналогичная ситуация произошла летом с Ethereum, где плата за газ за использование платформы смарт-контрактов стала возмутительно дорогой из-за того, насколько перегружена сеть. И поскольку Биткойн снова начинает бычий бег в любой день, есть шанс, что криптовалюта постигнет та же участь, учитывая, как мало улучшений в скорости или экономии средств произошло с момента последнего пика.

Решение текущих проблем с пропускной способностью, преследующих криптовалюту, скоро будет в центре внимания выступления на предстоящем саммите Future Blockchain Summit в Дубае. Вот все, что вам нужно знать о токене ABEY, почему он штурмом захватывает основной рынок криптовалют и почему речь д-ра Сиприана Пунгила — неотъемлемый момент в индустрии блокчейнов.

Проблемы масштабирования с последнего пика криптовалюты остаются, но изменения уже есть

Биткойн и другие популярные криптовалюты движимы спекуляциями, и, хотя нельзя отрицать, что технология имеет невероятный потенциал и насколько мощными могут быть последствия блокчейна, текущие транзакции в секунду, которые могут обрабатывать эти массивные криптовалютные сети, крошечные по сравнению с такими гигантами, как VISA и Mastercard.

Так что, если Биткойн и Эфириум медленные, неуклюжие и не могут хорошо масштабироваться, шансы на то, что они действительно свергнут нынешних владельцев финансовой короны, ничтожны. С тех пор он превратил даже толпу биткойнов в нарратив средства сбережения, а пользовательская база предпочла игнорировать его использование в качестве решения для бизнеса и электронной коммерции в будущем.

Это сделало эти криптовалюты уязвимыми для того, чтобы стать следующим MySpace в мире Facebook и Twitter. Тем не менее, решение проблем, с которыми сталкиваются эти основные активы, вскоре может стать широко известным, поскольку токен ABEY набирает силу и набирает обороты, и так же, как соучредитель токена доктор Сиприан Пунгила выступает на саммите Future Blockchain Summit в Дубае 6-9 декабря.

Доктор Сиприан Пунгила представит дорожную карту ABEY и рассмотрит ключевые достижения в области блокчейн

Соучредитель и главный научный сотрудник ABEY Foundation выступит с речью, в которой расскажет о будущем финансов: ABEY — решение для блокчейна бизнес-масштаба с уникальными и редкими функциями в мире криптовалюты.

Сотрудник ABEY Research Алексе Спатару поддержит доктора Сиприана Пунгила в презентации, в которой будут описаны наиболее важные функции, которые помогают выделить ABEY среди подобных Биткойн и Эфириум. Там обновленная дорожная карта для токена и самоподдерживающейся экосистемы также будет в центре внимания выступления.

ABEY — это инновационный токен для криптоиндустрии, способный обрабатывать тысячи транзакций в секунду наравне и даже опережать крупные компании централизованных платежей. И в отличие от большинства криптовалют, ABEY допускает возврат средств — впервые на рынке криптовалют, что делает его еще более идеальным для массовой глобальной индустрии электронной коммерции.

По сути, ABEY демонстрирует быстрое внедрение и распространение пользовательских кошельков, уже достигнув отметки в 100000 уникальных кошельков. Ранние последователи, осознавшие потенциал ABEY, помогли органически поднять стоимость токена с первой цены майнинга в 0,001 доллара за штуку до более чем 1 доллара за каждый в последние дни.

ABEY расшифровывается как Advanced Blockchain for Enhanced Yields. Чтобы узнать больше, посетите abey.org. Кроме того, не забудьте ознакомиться с новаторской презентацией доктора Сиприана Пунгила о будущем криптоиндустрии, которая состоится в эти выходные с 6 по 9 декабря.