Глобальный макроэкономист и известный инвестор поделился не одним или двумя, а тремя из того, что он называет «идеальными» графиками цен на биткойны.

Два из трех графиков указывают на реалистичные цели роста в 1 миллион долларов за BTC. Может ли Биткойн действительно достичь такой высокой оценки?

Реализация долгосрочного разрушительного потенциала Биткойна

Биткойн обладает невероятным разрушительным потенциалом. Однажды он может заменить все мировые деньги и стать глобальной резервной валютой, или он может потерпеть неудачу и обнулится. Это риск, который готовы взять на себя те, кто инвестирует в криптовалюты.

Для тех, кто сделал это раньше, это привело к изменению жизни.

Биткойн начал свою жизнь практически бесполезно и в течение более чем десятилетия на рынке достиг пиковой цены в 20 000 долларов.

Быстро растущий крипто-актив попал на медвежий рынок, но с тех пор криптоинвесторы слюноотделаются от того, что будет возможно на следующем пике.

Модели оценки, графики и многое другое были созданы для поддержки теорий, согласно которым цена биткойна может достичь астрономических показателей.

Прогнозы доходят до 1 миллиона долларов США за BTC, хотя с тех пор это отслеживается. Опросы в крипто сообществе также поддерживают эти невероятные оценки.

Экономист поделился тремя идеальными графиками, два очка до $ 1 млн за BTC

По большей части эти прогнозы были чистой спекуляцией. К счастью, уважаемый макроэкономист и инвестор поделился тем, что он называет тремя «идеальными» графиками цен на биткойны.

Два из трех графиков указывают на оценку в 1 миллион долларов за BTC.

Рауль Пал является Основатель и генеральный директор Real Vision Group, Он известен как глобальный макроинвестор, инвестиционный стратег, специалист по экономической истории и многое другое.

Благодаря его полномочиям, он дает любые графики, которыми поделились инвесторы, гораздо больше доверия и достоверности.

Первый из трех графиков — «Идеальный клин». Эта формация по линейной шкале предлагает цену всего 40 000 долларов.

Следующий график — тот же самый совершенный клин, но «на графике журнала». Это дает возможность «работать» до 1 миллиона долларов за BTC.

Третий и последний график, называемый «Совершенным каналом регрессии», показывает стандартное отклонение до 400 000 долларов, но со вторым отклонением до 1 миллиона долларов.

С двумя из трех графиков, поддерживающих цены в 1 миллион долларов за BTC, действительно ли такие оценки были бы возможны?

Биткойн невероятно скуден и был спроектирован так, чтобы увеличиваться в цене только по мере принятия актива. Между тем, доллар США движется к гиперинфляции. Идеальный шторм для биткойнов, чтобы достичь таких цен здесь и сейчас.