Международная компания по продвижению кикбоксинга Glory начала принимать платежи Litecoin за билеты. Чтобы отпраздновать это объявление, компания предлагает тем, кто решил заплатить с помощью крипто-актива, эксклюзивный пакет, чтобы по-настоящему насладиться стилем боя.

Фирма впервые объявила о партнерстве с Litecoin Foundation в начале этого года. Однако это будет первый случай, когда билеты на бой можно будет оплатить цифровой валютой.

Glory Kickboxing запускает выплаты Litecoin за бои

Фирма по продвижению брачных искусств Glory проводит специальную акцию, чтобы отметить тот факт, что теперь она принимает Litecoin для покупки билетов. Рекламная компания предлагает тем, кто выберет #PaywithLitecoin, эксклюзивный пакет дополнений, сопровождающих их общий доступ к бою.

Пакетная сделка доступна на следующем запланированном бою в календаре Glory. Это будет Glory # 66, которая состоится 22 июня в Paris La Villette в Париже, Франция.

Те, кто решит расплатиться с помощью Litecoin или Bitcoin, получат не только VIP-билет на следующую неделю, но и футболку, подписанный плакат, тур за кулисы и возможность сфотографироваться, а также встретиться и поприветствовать многих из спортсмены франшизы.

На момент написания статьи веб-сайт сообщает, что доступно только 10 таких памятных пакетов. Весь пакет обойдется вам всего в 100 евро, а значит, даже не весь Litecoin после недавнего скачка цен в преддверии исторического события, которое состоится этим летом в два раза.

После того, как Litecoin сократится вдвое, что является намеренной функцией замедления выпуска некоторых крипто-активов на основе блокчейна, поставки нового Litecoin, выходящего на рынок каждый день, сократятся вдвое. Инвесторы ожидают, что это сокращение предложения приведет к росту цен, что вполне возможно, если после этого события спрос на Litecoin будет стабильным.

Glory впервые объявила, что будет сотрудничать с Litecoin Foundation, чтобы содействовать продвижению внедрения цифровой валюты в феврале этого года. Затем он начал принимать крипто-актив для покупок в своем интернет-магазине.

Glory была основана в 2012 году компанией Glory Sports International. Рекламная фирма проводит мероприятия по различным дисциплинам боевого искусства, а также по кикбоксингу. К ним относятся каратэ, муай тай, тхэквондо и обычный бокс.

Фонд Litecoin описывает принятие Litecoin для спортивных билетов как «первое для крипто».

Спортивные организации восприимчивы к криптовалютам

Различные команды со всего мира исследовали пространство в различной степени и в разных целях. Некоторые, как Glory с партнерством Litecoin, заинтересованы в использовании этой технологии в основном в качестве платежного решения.

Между тем, пример игры коллекционирования MLB Crypto Baseball демонстрирует эксперимент спортивной организации с крипто-активами совершенно по-другому. Наконец, Sacramento Kings, с его впечатляющим крипто-дата-центром на стадионе, использует цифровую валюту для более благотворительных целей.

Главное изображение от Shutterstock.