GMiner был недавно обновлен с исправлениями и улучшениями, и последняя версия 1.26 не является исключением, поскольку, по-видимому, он устает исправлять Поддержка майнинг BEAM на NiceHash это было недавно введено. Первоначально, когда NiceHash объявила о поддержке BEAM на своих платформах, и GMiner, и Bminer, казалось, работали очень хорошо, однако ранее сегодня у обоих майнеров возникли проблемы с платформой. Похоже, что проблема затрагивает обоих майнеров для BEAM только на NiceHash, похоже, что она отлично работает с другими пулами майнинга, но на NiceHash вы получаете много отвергнутых акций с Bminer и почти все отказались от nMiner.

Похоже, что только что выпущенный Gminer v1.26 пытается это исправить и в какой-то момент добивается успеха, однако через некоторое время, когда все кажется нормальным, мы видим, как последний GMiner выглядит как перезагружающийся, не продолжая мой после этого. Время, необходимое для перезапуска цикла, кажется, варьируется от майнинговой до майнинговой, мы попробовали с парой из них, и менее чем через час все они завершились одним и тем же поисковым механизмом. Запуск GMiner 1.26 в другом пуле для майнинга BEAM, похоже, работает нормально, как и в старых версиях, поэтому проблема, по-видимому, связана только с поддержкой NiceHash. Конечно, вы можете попробовать новый майнер и сообщить, работает ли он для майнинга NiceHash BEAM.

Для GMiner Nvidia CUDA miner требуется графический процессор Nvidia с возможностью вычислений CUDA 5.0 или более поздней версии, а также поддержка драйверов CUDA 9.0. Обратите внимание, что GMiner — это майнер с закрытым исходным кодом для графических процессоров Nvidia с бинарными файлами, доступными как для Windows, так и для Linux, а также встроенная программа платит разработчикам 2%.

Обновить: GMiner v1.26 был временно удален до исправления, поэтому он больше не доступен для скачивания!

Чтобы загрузить и попробовать последнюю версию Gminer v1.26 CUDA Equihash майнер …