При поддержке гонконгского сообщества лидеры отрасли со всего мира соберутся на крупнейшее виртуальное мероприятие для предприятий, регулирующих органов и технологий.

2-й ежегодный Гонконгская неделя блокчейнов 2020 организовано Группа NexChange будет проходить с 17 по 19 ноября 2020 года. Основным событием недели является Блокировать виртуальный глобальный саммит O2O который установлен для 18 ноября. Конференция призвана стать идеальной платформой для того, чтобы оглянуться на то, что 2020 год привнес в развитие отрасли, и провести плодотворные дискуссии о диапазоне приложений, которые технология блокчейн может предложить в различных отраслях. Гонконг и район Большого залива стали испытательной площадкой для проекта «Цифровая валюта / электронные платежи» Народного банка Китая, и докладчики конференции подробно расскажут об этой беспрецедентной инициативе.

Неделя блокчейна продемонстрирует широкий спектр мероприятий, включая официальное виртуальное приветственное мероприятие 17 ноября для VIP-персон и докладчиков; День DeFi 19 ноября, представляющий серию онлайн-встреч и вебинаров о блокчейне для децентрализованных финансов; и зрелищная онлайн-церемония первой в мире международной премии TADS Awards 2020 18 ноября.

Самсон Ли, основатель и генеральный директор Coinstreet Partners: «TADS AWARDS отмечает отрасль токенизированных активов и цифровых ценных бумаг, отмечая и отмечая значительный вклад и выдающиеся достижения во всем мире. TADS стремится стимулировать рост этих отраслей за счет внедрения передовых методов и стандартов измерения ».

Во время Недели блокчейн в Гонконге участники будут углубляться в различные аспекты контента:

  • CBDC: примеры использования по всему миру
  • DeFi
  • Токенизация активов
  • Горнодобывающая промышленность в 2020 году
  • Цифровая экономика
  • Регулирование в Азии, США и Европе
  • Решения для предприятий
  • Социальное влияние проектов на основе блокчейна

Спикеры, включенные в программу мероприятия в течение недели:

Дэвид Чанг, Заместитель секретаря по инновациям и технологиям, Гонконг

Брайан Белендорф, Исполнительный директор Hyperledger и Linux Foundation

Анри Арсланян, Лидер FinTech и Crypto в Азии, PwC

Алексей Машинский, Основатель и генеральный директор Celsius Network

Алисия Гарсия-Эрреро, Главный экономист Азиатско-Тихоокеанского региона, Natixis

Мико Мацумура, Генеральный партнер, Gumi Ventures

Дэвид Джонстон, Управляющий партнер, Yeoman’s Capital

Май Фудзимото, Мисс Биткойн и генеральный директор, Kizuna Co

Д-р Бен Гертцель, Основатель и генеральный директор SingularityNET

Джуван Ли, председатель NexChange: «Неделя блокчейнов в Гонконге объединяет многие отрасли, которые трансформируются с помощью технологии блокчейн и открывающихся ею возможностей. Мы рассчитываем собрать вместе тех, кто определяет будущее этих отраслей сегодня: инвесторов, правительства, СМИ и предпринимателей со всего мира ».

О NexChange: NexChange Group это венчурная инновационная и медиа-платформа специализируется на блокчейне, FinTech, HealthTech, AI и умных городах.

Для получения дополнительной информации о докладчиках, повестке дня, дополнительных мероприятиях и партнерских отношениях посетите или контакт: информация@ nexchange.com

Отказ от ответственности: это партнерское мероприятие.