Трейдерам на платформе NAGA Trader определенно есть, о чем можно улыбаться после того, как NAGA Group запустила свою долгожданную карту для использования. Последняя разработка является результатом неутомимой работы ее создателей, и все это в интересах предоставления своим пользователям всех преимуществ, которые приходят с собой держателя карты NAGA.

Преимущества карты NAGA

Прежде всего, Карта NAGA учетная запись поставляется с удобной панелью управления, которая делает вещи очень простыми для держателей карт при передаче своих средств. Кроме того, благодаря членству в MY NAGA управление учетными записями стало еще проще. Аналогично, карта напрямую связана со счетом трейдера, чтобы они могли депонировать и снимать средства. В целях безопасности на карте NAGA установлены усовершенствованные системы безопасности для обеспечения безопасности всех транзакций, выполняемых в Интернете. Он также включает простой процесс проверки всех транзакций.

Помимо вышеуказанных преимуществ, владельцы карт могут оплачивать услуги с использованием карты в любом месте MasterCard. Кроме того, карта может использоваться для снятия денег с банкоматов в любом месте. Владельцы карт также могут получить доступ к своим остаткам на счетах в трех основных валютах: британских фунтах стерлингов, евро и долларах США.

Хотя карты были выпущены для использования, в настоящее время они доступны только подписчикам NAGA, которые находятся в регионе SEPA. Прибытие этой карты будет сменой игры в индустрии финансовых технологий. Благодаря своей функции номеров IBAN держатели карт могут получать и отправлять деньги в разных валютах. Кроме того, NAGA Card будет напрямую связан с ее владельцами» торговый счет и будет полностью интегрирован со всеми каналами финансирования, доступными для NAGA Trader.

Приобретение карты вернет вам всего несколько долларов, но оплата будет зависеть от уровня торговли. Железные трейдеры на платформе NAGA Trader должны будут расстаться с единовременной пошлиной в размере 39,99 евро, чтобы получить доступ к карточке NAGA. Для трейдеров уровня Bronze и Silver NAGA будет взимать только 29,99 и 19,99 евро соответственно. Далее, трейдеры уровня золота будут платить 9,99 евро за карточку. С другой стороны, счастливые трейдеры, которые находятся на уровне Кристалл и Алмаз, не будут платить никаких денег, чтобы получить карту NAGA.

Полная интеграция карты в NAGA Ecosystem действительно делает NAGA Universe лучшим местом для трейдеров, чтобы отправлять и получать деньги по всему миру, а затем тратить их там, где они выбирают.

Сообщение NAGA Group запускает свою долгожданную карту, появившуюся сначала на NewsBTC.