Хэшрейт сети Litecoin находится на самом высоком уровне с момента своего создания. Хотя стремление к рекордно высокой отметке (359 437 тыс. Т) 9 апреля не может быть адекватно связано с сокращением блока Litecoin в четыре месяца, это является стимулом для состояния его сети. Наращивание было несколько медленным, так как к концу 2018 года хэшрейт опустился ниже половины своего текущего диапазона, несмотря на то, что в начале года он резко возрос. С момента своего появления эта скорость, с которой работают майнинговые машины на Litecoin, была близка к такой высокой в ​​мае 2018 года.

Значение для цены

Рост хэшрейта показывает новую высоту майнинга в сети. Это многое говорит о безопасности сети против 51% атак. Однако это не обязательно является бычьим признаком роста цены Litecoin. Скорее, это признак того, что к буру присоединилось больше раздач, чтобы, вероятно, получить больше Litecoin до того, как к августу поставки его блочных наград сократятся вдвое.

Тем не менее, цена может следовать за ростом хэшрейта, так как майнеры Litecoin должны будут продавать свои монеты с монетным двором по более высокой цене, чтобы получить прибыль. Если спрос на монету останется неизменным, даже если предложение уменьшится, ее цена может возрасти. Несмотря на то, что глобальный поиск Google Trends в Google Litecoin за последние 12 месяцев увеличился, как и его емкость Lightning Network, еще предстоит увидеть, что рынок еще не оценил влияние предстоящего снижения стоимости активов в два раза.

Соперничество против «суеты»

Успех новой кампании по обмену Coingate, вероятно, еще больше подтолкнет подобных Litecoin. Несмотря на то, что в настоящее время она все еще используется для разжигания дискуссий среди крипто-сообщества, платформа подчеркивает необходимость привлечения большего числа продавцов для принятия крупных криптовалют. Они считают, что это обсуждение, если оно приведет к ожидаемому результату, даст шанс открыть криптовалютный рынок для более широкого его принятия, когда владельцы криптовалют откажутся от идеи «холдинга».

Сопутствующие заявления ‘od ling‘ ‘‘ or or or or or or holding (или удержание актива до тех пор, пока его стоимость не возрастет) замедляет принятие криптовалют — и с доказательством — где, поскольку существуют «лучшие способы использования цифровых активов, а не просто их удержание». держа Коингейт отмечает, что такое поведение вредит всей индустрии криптовалюты. Скорее, они предписывают новый подход: CryptoRecycle, который стремится следовать принципу «трать и заменить» криптографическое мышление. Они предполагают, что подход объединяет оба холдеров (инвестирование и ожидание) и расходы (используя криптовалюты для платежей) в единую стратегию.