Hash Altcoin, вероятно, является единственным дружественным майнером FPGA, который может использоваться майнерами, которые не занимаются майнингом FPGA, и компания также предлагает не только поставлять вам оборудование, но и предлагать его вам по очень разумной цене ( 2,4 доллара в день исправлено).

В настоящее время компания проводит промоушен для своего лучшего продукта BlackMiner F1+, который доступен по цене 2450 долларов США, поэтому, если вы хотите попробовать его, вы можете попробовать это предложение. У майнера есть большое количество поддерживаемых алгоритмов, причем новые часто вводятся с недавно добавленными bst, c11 и bmw512 в списке уже более 20 поддерживаемых.

Существует также возможность заплатить 999 долларов США авансом и 12 ежемесячных взносов по 92 доллара США каждый за оставшуюся сумму (убедитесь, что вы используете новый купон регистрации пользователя, который вы дали, и код приглашения, упомянутый здесь), который доступен только в том случае, если Вам нужен майнер, размещенный в Hash Altcoins. Вы можете использовать наш код приглашения ZLOZLA при заказе майнера у HashAltcoin, если вы решите, чтобы получить код купона на 100 долларов США для вашего следующего заказа (может использоваться для оплаты электроэнергии, если вы решите разместить у них майнера).

Прибыль с точки зрения прибыльности в тот момент, когда майнер зарабатывает от 6 до 10 долларов в день после вычета затрат на электроэнергию, хотя бывают и случаи с более высокой прибылью, и мы редко видим, что она падает ниже 5 долларов США.

Eсть калькулятор доходности доступно на официальном сайте, которое дает вам представление о том, какие монеты добывать для получения максимальной прибыли на данный момент, хотя вам необходимо провести дополнительное исследование для некоторых из перечисленных монет, поскольку они могут быть действительно с низкой рыночной капитализацией.

Также обратите внимание, что могут быть некоторые монеты, использующие поддерживаемые алгоритмы, которых нет в списке и которые могут предложить еще большую прибыль, так что вы можете копать немного глубже.

Если вы отказываетесь от майнер-хостинга, вы должны знать, что хотя веб-панель управления майнером довольно хороша и проста в использовании, она по-прежнему полезна для майнинга, но сначала может быть немного сложно, если она недоступна ни на одном из уже существующих. перечисленные бассейны.

Есть обходные пути с помощью MiningRig Rentals например, если там уже есть поддержка конкретного алгоритма.

Для получения более подробной информации о Hash Altcoin BlackMiner F1 + FPGA Miner…