Глава IOHK Чарльз Хоскинсон в последнее время взял на Twitter выразить оптимизм в отношении нынешнего Cardano казначейство. Он отметил, что проект не требует венчурных инвестиций, добавив:

«Куда бы мы ни пошли, нам не нужны венчурные капиталисты, потому что мы уже построили один из крупнейших».

Изображение:Twitter @IOHK_Charles

С учетом сказанного, Cardano также выиграл корону самой активно развивающейся криптовалюты в 2021 году. В рейтинге Santiment, Cardano был самым развитым проектом на GitHub, который масштабировал более 140 000 событий.

Хоскинсон, как известно, довольно интерактивен в своих социальных сетях. Что, как обнаружил аналитик, положительно сказывается на новых подписках на проект.

Согласно последнему обновлению Хоскинсона, существует более 127 проектов, которые «намерены или активно развивают Cardano. » Во время прямой трансляции на Youtube на прошлой неделе он с любопытством назвал следующие 90 дней «очень загруженным временем», поскольку в сети происходят новые разработки. На фоне этого он ожидает, что количество пользователей ADA вырастет в десять раз с существующих 2 миллионов.

Также примечательно, что Cardano недавно дебютировал на ДеФиллама. На момент публикации его общая заблокированная стоимость (TVL) составляла 1197415 долларов с запуском MuesliSwap, децентрализованной биржи на Cardano основная сеть.

DEX на Cardano — это то, что может заполнить цепочку, согласно предыдущему видео генерального директора, где он заявил:

«[DEXs] Они уже в тестовой сети. Некоторые из них уже есть в основной сети, и там просто большая конкуренция ».

Прошло около четырех месяцев с тех пор, как Cardanoожидаемый хардфорк Алонзо, который развернул смарт-контракты на платформе. Разработчики и пользователи пользовались большим спросом. Cardano с тех пор, но проект также подвергся резкой критике.

Что касается цен, Cardano еще предстоит покрыть некоторый фундамент. На момент публикации ADA торгуется на уровне 1,34 доллара после того, как было отмечено около 2% 24-часового убытка и более 11% еженедельного убытка.

С этим быть Cardano сезон скоро?

Это еще предстоит увидеть с некоторыми интересными Cardano обновления, такие как Hydra, уже в пути. Тем не менее, Arcane Research представила не очень яркое предсказание для Cardano на 2022 год. отмеченный что токен может выпасть из 10 ведущих криптовалют по рыночной капитализации в следующем году.