Что выглядело как Twitter ссора между двумя миллиардерами может иметь далеко идущие последствия. Не только для инвесторов Dogecoin, но и для более широкого сообщества клиентов криптобиржи.

На Binance все солнечно

После того, как Илон Маск попросил ответов и заметил, что отношение Binance к клиентам DOGE звучит «сомнительно», генеральный директор Binance Чанпэн Чжао выпустил утверждение. Чжао повторил что в ветке Binance говорилось о приостановке вывода средств в сети DOGE и о том, как команда восстанавливает кошелек.

Он сказал,

«Основная причина связана с технической проблемой во время недавнего процесса обновления, из-за которой старые транзакции были повторно отправлены 1674 пользователям. Я уверен, что это было для них большим сюрпризом ».

Несколько бирж воспользовались возможностью в шутку пригласить инвесторов DOGE на свои платформы. Тем не мение, Huobi Со своей стороны, исследования изданный заявление о том, как «Сотни миллионов долларов» в DOGE были потеряны из-за ошибок Binance.

Huobi Исследовать утверждал,

«Интересно то, что Binance недавно анонсировала 10 основных прав пользователей криптовалюты, в которых упоминалось, что они обеспечивают безопасность средств пользователей и надежное хранение. В этом случае замораживание учетных записей пользователей произвольно подорвало доверие пользователей в определенной степени ».

Обсуждая, как инцидент может побудить пользователей вместо этого перейти на DEX, Huobi Исследовать добавлен,

«Поэтому в будущем в центре внимания должна быть дальнейшая стандартизация и улучшение надзора за обменами криптовалют».

И вообще чьи это монеты?

Как и ожидалось, инвесторы остались недовольны Чжао. признавая это и в его заявлении, хотя комментарии к его Twitter Почта были ограничены. Как и ожидалось, очень немногие считали справедливым вернуть DOGE, ошибочно отправленный им Binance.

Создатель Dogecoin Билли Маркус, однако, довольный что у инвесторов DOGE есть могущественный союзник. Несмотря на это, он быстро Добавить новый двоичный код — разница между регулируемыми и нерегулируемыми биржами.

Будет ли сиквел таким же хорошим?

На этом история не закончилась. Инвесторы DOGE на Binance могут не иметь доступа к своим кошелькам и средствам, но это не помешало альткойну идти своим собственным путем.

Во время публикации DOGE лаял цена 0,2165 доллара. И все же, когда Twitter пользователи обсуждали шорты DOGE и истинную ценность альткойна, ни Билли Маркус, ни Илон Маск не могли удержаться от того, чтобы поделиться своим мнением.

Такое громкое взаимодействие, как это, обычно продвигало бы DOGE вверх по чартам. Увы, на рынке повсеместно наблюдается медвежий импульс. В этом случае DOGE ответила хныканьем — A уронить 1,57% за 24 часа.