11 января крупная биржа криптовалют Huobi запускает первый специальный обмен EOS, позволяя пользователям торговать EOS против трех криптовалют.

Согласно сообщению, биржа EOS находится в стадии опытной эксплуатации. В настоящее время биржа выявляет три торговые пары EOS: EOS / BTC, EOS / ETH, а также EOS / USDT, Другие криптовалюты торговых пар будут раскрыты в ближайшее время.

微 信 截图 _20190111220928

Кроме того, конкретные цифровые активы на Huobi Global и Huobi EOS exchange, включая EOS, USDT, BTC и ETH на данный момент, могут быть обменены через «внутренний выводСервис с без платы за обслуживание, Пользователям Huobi необходимо авторизовать активацию учетной записи при обмене Huobi EOS до доступа к операции «внутреннего снятия».

В настоящее время Huobi является третьей по величине биржей криптовалют со средним объемом торгов в сутки, составляющим около 500 миллионов долларов. Подразделение майнинга криптовалют Huobi Group, Huobi Pool, уже является суперузлом EOS и тесно сотрудничает с EOS. Huobi Pool также разработал платформу для голосования для владельцев EOS и управляет сообществом EOS для повышения осведомленности о выборах узлов.

Цао Фэй, генеральный директор Huobi Pool, заявил ранее в этом месяце, что:

«Будучи суперузлом EOS, Huobi Pool поставил экологическое развитие на первое место в своем списке приоритетов. Запуск этого обмена EOS — просто следующий логический шаг в нашей поддержке. ”

На самом деле, Huobi Pool работает над обменом EOS с прошлого года вместе с другими совместными проектами, включая Crypto Kylin Testnet, цепочку тестов EOS для разработки проектов EOS.

Протокол EOS DPoS, как сообщается, подвергся критике за недостатки безопасности в системе, а также за предполагаемую централизацию. В октябре прошлого года EOSNation разработала инструмент референдума, чтобы сделать систему более справедливой.

На момент публикации EOS стала пятой по величине криптовалютой в мире по рыночной капитализации: за последние 24 часа цена упала на 6,43 и в настоящее время торгуется на уровне 2,41 доллара.

,