Основные моменты

  • Крипто-биржа Huobi поддерживает проект блокчейна, который выпускает смартфоны с блокчейном
  • Проект блокчейна, Whole Network, будет иметь свой собственный токен, NODE, перечисленный на платформе IEO Huobi Huobi Prime
  • Смартфоны предназначены для трейдеров криптовалюты и будут иметь встроенные криптовалюты и магазин приложений, предназначенный для крипто-приложений и приложений.

Huobi, одна из самых популярных криптовалютных бирж, поддерживает проект блокчейна, который производит смартфоны с блокчейном, которые можно приобрести с помощью Huobi Token.

Смартфоны выпущены блокчейн-проектом Whole Network, который частично финансируется венчурным капиталом Huobi Huobi Capital. Согласно заявлению компании, родной токен сети, NODE, также будет указан на Huobi Prime, платформе начального обмена Huobi (IEO).

С общим запланированным тиражом в 10 миллиардов токенов, NODE будет в основном распространяться таким образом, чтобы стимулировать принятие смартфонов. Такие действия, как загрузка мобильных приложений, просмотр рекламы, приглашение новых пользователей, совместное использование и распространение контента, будут вознаграждены NODE. Оставшиеся токены будут разосланы частным инвесторам, команде разработчиков и другим. Цель этого механизма распространения состоит в том, чтобы побудить пользователей генерировать поведенческие данные, которые будут служить основой для маркетинговых кампаний и разработки мобильных приложений, согласно официальному документу всей сети.

Предназначенные для трейдеров криптовалюты, эти смартфоны также будут иметь встроенные кошельки криптовалюты и предлагают дополнительные холодные кошельки. На каждом телефоне предустановлен магазин приложений, посвященный приложениям и приложениям, связанным с криптовалютой.

Эта новость пришла вслед за китайским государственным телекоммуникационным конгломератом China Telecom, который выпустил «Белую книгу» о смартфонах с блокчейном. Телекоммуникационный гигант стремится превратить смартфоны 5G в отдельные платформы управления цифровыми активами и интегрировать эти телефоны с Ethereum, за отчет,

По словам генерального директора Huobi Ливио Вэна, стремление к смартфонам с блокчейном может быть вызвано растущим использованием мобильных устройств для управления криптовалютами и развертыванием сети 5G в Китае. China Telecom, наряду с двумя другими крупными телекоммуникационными провайдерами в Китае, по сообщениям, планирует протестировать сеть 5G в нескольких городах в этом году.

«По мере развития отрасли и по мере того, как такие инновации, как 5G, все больше интегрируются в наши телекоммуникационные системы, мы верим, что все больше крипто-сообществ захотят торговать и проводить операции с мобильных устройств. Учитывая это, потребность в устройствах, оптимизированных для блокчейна, кажется очевидной. Этот шаг — наш первый шаг к удовлетворению потребностей этих пользователей », — сказал Вэн.

Смартфоны по цене $ 515 и станут доступны в Китае 11 сентября. Huobi позволяет покупателям приобретать телефоны с Huobi Token и предлагает скидки для пользователей Huobi Prime.