Главный криптовалютный обмен Huobi модернизирует свое текущее решение HUSD, переводя его из корзины стабильных монет в новую, USD привязанных стабильная монета, жетон HUSD.

Huobi собирается перейти от использования своего токена HUSD в существующей системе на основе стабильных монет на систему, которая увидит ее, используя вместо этого токены ERC-20, Для обеспечения полной поддержки каждого токена HUSD и нормативного надзора, поддержка долларов Токен HUSD будет находиться в запасе у компании Paxos Trustфидуциарный и квалифицированный хранитель, регулируемый Департаментом финансовых услуг штата Нью-Йорк (NYDFS). Это означает, что HUSD Token обеспечивает высокий уровень соответствия нормативам, в настоящее время доступный для стабильной монеты.

После обновления HUSD больше не будет использоваться в качестве стабильного решения для монет, но станет настоящей стабильной монетой. Пользователи могут конвертировать существующие HUSD в PAX, TUSD и USDC по адресу 1: 1 обменный курс с 22:00 17 июля до 18:00 17 июля, в противном случае HUSD на счете будет автоматически обновлен до токена HUSD по курсу 1: 1.

По мере продвижения процесса Stable Universal позволит пользователям покупать HUSD один на один за доллары США., Фрэнк Чжан, генеральный директор Stable Universal, сказал:

[perfectpullquote align=»full» bordertop=»false» cite=»Фрэнк Чжан» link=»» color=»#336699″ class=»» size=»»]«На сегодняшних рынках криптовалюты трейдерам всегда нужен доступ к безопасной, заслуживающей доверия стабильной монете, которая полностью выкупаема и ограничивает подверженность риску. HUSD Token надежен и спроектирован так, чтобы быть эффективным и простым — мы считаем, что это лучший фиат на рампе и он изменит правила игры в космосе. Мы рады, что Huobi внесет в список HUSD Token, что позволит нам быстро наращивать ликвидность благодаря огромной клиентской базе. В сочетании с безупречной репутацией Paxos мы предлагаем продукт с высочайшим уровнем контроля и защиты».[/perfectpullquote]

В то же время Paxos позаботится о процедурах KYC (Знай своего клиента) и AML (Борьба с отмыванием денег). Кроме того, Stable Universal будет работать совместно со сторонними организациями для проведения интеллектуальных аудитов на основе блокчейна. Ричмонд Тео, соучредитель и генеральный директор Paxos Asia, прокомментировал:

[perfectpullquote align=»full» bordertop=»false» cite=»Ричмонд Тео» link=»» color=»#336699 class=»» size=»»]«Paxos сохраняет уникальную позицию в области криптоактивов благодаря нашему регулятивному стеку и глубокой приверженности защите активов клиентов. Доверие лежит в основе всех аспектов наших собственных продуктов, и мы гордимся тем, что теперь предлагаем доверие как услугу для поддержки HUSD Token, новой стабильной монеты для Huobi Global. Это новая модель, которая позволяет другим новаторам создавать безопасные, надежные и полностью поддерживаемые решения, которые поддерживают более широкое внедрение крипто-рынка для денежных средств и активов с использованием нашего уникального регулируемого статуса. Это только начало того, что Paxos может предложить, создавая будущее цифровых активов».[/perfectpullquote]

В октябре прошлого года HUSD был запущен Huobi как решение для стабильной монеты, которое поддерживает PAX, TUSD, USDC и GUSD., В Huobi Global Station это будет отражено как HUSD в счете, когда пользователь снимает один вид стабильной монеты. И пользователь может выбрать любой вид стабильной монеты при выводе. Когда запас любого вида стабильной монеты недостаточен, можно также выбрать другую стабильную монету.

После Huobi Revamps HUSD Stablecoin пользователи могут обменивать стабильные монеты на доллары США на www.stcoins.com после 22 июля, что повышает эффективность, удобство и ликвидность транзакций.