Как развеселить грустную собаку? С угощениями или новой игрушкой? Бегать на улицу или, может быть, пообниматься? Может, поход к ветеринару?

Все хорошие предложения. Но в мире криптовалют подойдет просто твит.

Сила Dog

Dogecoin провел большую часть декабря в минусе. Тем не менее, после того, как генеральный директор Tesla Motors Илон Маск достал свой iPhone, чтобы опубликовать твитнуть, Настроение DOGE возродилось.

Сообщение Маска было коротким.

Однако по экосистеме пронеслись ветры перемен. На момент публикации DOGE была получение цены 0,1951 доллара, рост на 17,97% за 24 часа. В какой-то момент DOGE даже скрещенный 0,20 доллара США.

Трейдер может задаться вопросом, получал ли собачий двоюродный брат DOGE подобное угощение? Ответ — нет. Во время печати, Shiba Inu [SHIB] все еще оставался в минусе и, казалось бы, невосприимчив к эффекту Маска. Причиной этого может быть тот факт, что Маск дистанцировался от SHIB еще в октябре.

Послушай меня!

Поскольку владельцы DOGE с нетерпением ждут новостей, важно помнить, что «мерч» Tesla может означать несколько вещей. Другими словами, трейдерам DOGE пока не следует ожидать, что они войдут со своими криптовалютными кошельками и уменьшат масштаб своей собственной Tesla.

Тем не менее, криптобиржи быстро воспользовались моментом.

На момент публикации прессы не было информации о платежах DOGE за товары Tesla ни на веб-сайте Tesla, ни на официальном сайте. Twitter Счет.

Лук действительно «ВАУ»

Хотя не без споров, ВРЕМЯ журнал названный Генеральный директор Tesla Motors стал человеком года 2021 года. Во время интервью журналу Маск высказал свое мнение о вневременном Bitcoin против дебатов Dogecoin.

Он сказал,

«В корне, Bitcoin не является хорошей заменой транзакционной валюты. Несмотря на то это было создано как глупая шутка, Dogecoin лучше подходит для транзакций ».

Мускус утверждал что стоимость Bitcoin транзакций было много и что BTC был лучше как средство сбережения. С другой стороны, он отмеченный что Dogecoin привел к тому, что люди стали тратить свои монеты, а не HODLing.