OKEx  ведущая платформа по обмену и торговле крипто-активами через программу OKEx Jumpstart объявила о начале новой продажи токенов. Начало продаж HyperDAO (HDAO) 25 февраля 2020 года станет 10го такое предложение программы, поскольку оно направлено на содействие развитию и принятию инфраструктуры блокчейна в различных отраслях.

Говорят, что проект HyperDAO нашел свое место в программе OKEx Jumpstart благодаря его потенциалу для разработки эффективной, прозрачной и надежной экосистемы децентрализованного финансирования (DeFi). После реализации проект HyperDAO позиционирует себя как универсальную платформу финансовых услуг для глобальных пользователей. Объявляя о предстоящей продаже токенов, OKEx упомянула, что вера HyperDAO в децентрализованные финансы совпадает с ее собственной и широко распространенной реализацией решений HyperDAO, что может привести к преобразованию существующих централизованных бизнес-моделей в децентрализованные, где сообщество выполняет функции управления вместо избранных.

Подтверждая стремление компании продвигать финансовые услуги на основе блокчейна для всех, генеральный директор OKEx Джей Хао упомянул HyperDAO и сказал:

«OKEx верит в децентрализованное финансирование (DeFi), и это то, что мы стремимся развивать. Мы рады сотрудничать с HyperDAO, которые разделяют наши убеждения. HyperDAO приносит в отрасль новую серию реальных приложений. Меня всегда удивляют многие нововведения, и мы рады помочь создателям реализовать их. Мы надеемся, что другие игроки рынка объединят усилия, чтобы внедрить инновации блокчейна в жизнь каждого ».

Заявление Хао перекликается с заявлениями директора компании по валютным рынкам Ленникса Лая в кулуарах ежегодного совещания Всемирного экономического форума в Давосе, на котором он объявил, что OKEx готов работать с партнерами для решения проблем не связанных с банками блокчейнов. Одна из вещей, упомянутых Лаем как необходимая для монетарной интеграции следующего поколения, — это необходимость наличия стабильной монеты. Экосистема HyperDAO будет способна обеспечить комплексную интегрированную экосистему финансовых услуг с инфраструктурой, внутренними услугами трейдера, такими как стабильная монета, краудфандинг, кошельки, системы анализа рынка, микрофинансирование и информационная система электронного гражданина и т. Д., Все в blockchain.

Достигнув 360-градусного охвата приложений на микро- и макроуровнях, HyperDAO демонстрирует потенциал для синергии с OKEx, чтобы революционизировать финансовые системы. В ходе предстоящей продажи на OKEx Jumpstart будет предоставлена ​​общая поставка 5 миллиардов токенов HDAO по цене $ 0,01 / токен. Цена на 100% ниже, чем цена частной продажи HDAO, при этом минимальная подписка составляет 32 000 HDAO.

Во время продажи токенов HyperDAO собственные токены OKB OKB будут использоваться в качестве режима подписки и расчета по курсу обмена с долларом США на этот день. Продажа токенов HDAO будет начата в 2 последовательных сеанса — эксклюзивная сессия выделения OKBelievers, начинающаяся в 4:00 UTC, и сессия выделения привилегий OKTraders, открывающаяся 5:00 UTC 25 февраля 2020 года. Выделение устанавливается в 100 миллионов HDAO каждая, с отдельным лимит 400 000 HDAO.

После запуска продажи токенов пары спот-трейдинга HDAO / USDT и HDAO / USDK будут доступны в тот же день в 7:00 и 9:00 соответственно.

Дополнительную информацию о продаже токенов HyperDAO можно получить по адресу — https://okexsupport.zendesk.com/hc/en-us/articles/360039127232-OKEx-Jumpstart-x-HyperDAO-HDAO-Token-Sale-Details