Индустрия криптовалют прошла большой путь с момента появления биткойнов, более десяти лет назад. Использование технологии блокчейна, получившей широкое распространение практически во всех отраслевых сегментах, развилось благодаря большому количеству версий с рядом дополнительных функций. Однако у каждого из этих протоколов DLT есть свои недостатки, и постоянные усилия сообщества заключаются в том, чтобы заполнить пробелы в создании так называемой идеальной цепочки блоков.

ILCoin — одна из таких платформ, которая вносит существенные изменения в технологию. В отличие от большинства блокчейнов, протокол командной цепочки ILCoin уже сертифицирован квантово-устойчивым партнером Palo Alto Networks — калифорнийской компанией по обеспечению безопасности сетей и предприятий. Согласно сертификации, протокол является Quantum и на 51% устойчив к атакам на блокчейне на базе sha256 POW. Это делает ILCoin перспективным, поскольку концепция квантовых вычислений становится все более распространенной.

Протокол командной цепи (C2P) — это центральная защитная система SHA-256, которая предоставляет пользователям безопасный и эффективный блокчейн с передачей данных телепортации и массивной системой узлов. Сам блокчейн ILCoin — это децентрализованный облачный протокол — первая в мире платформа хранения данных на блокчейне, способная поддерживать сервисы вне сети. Решение команды ILCoin о создании надежного и безопасного протокола DLT зависит от прошлого опыта отрасли, включая многочисленные попытки злонамеренного взлома и другие угрозы безопасности. И, как заявили разработчики проекта, их миссия состоит в том, чтобы выйти на новый уровень в секторе блокчейнов, создав единственную в своем роде функциональную защитную блокчейн для обеспечения безопасности и защиты приложений, работающих на нем.

[perfectpullquote align=»full» bordertop=»false» cite=»Норберт Гоффа, исполнительный директор ILCoin» link=»» color=»#336699″ class=»» size=»»]«Наши разработчики работают в индустрии блокчейнов с самого начала развития биткойнов. Они знают различные системы, их преимущества и недостатки — все это способствовало созданию нашего собственного подхода с использованием цепочки блоков. Команда разработчиков ILCoin полностью переработала общую концепцию построения и базовой технологии блокчейна, что также доказывает, что мы не являемся ни копией, ни «клонированной» системой »[/perfectpullquote]

Чтобы достичь того, чего они сейчас достигают, междисциплинарная команда разработчиков, инженеров, экономистов, маркетологов и других специалистов неустанно работала над достижением единой цели и продолжает делать это, пока не будет достигнуто совершенство.

Отрасли, готовые измениться с ILCoin

ILCoin собирается революционизировать многие отрасли, предоставляя банковские услуги игровой индустрии. Платформа со значительной скоростью транзакций 170 тыс. Т / блок и более чем приличным размером блока 25 МБ, что в сочетании с низкими тарифами делает ее подходящей для этих приложений. В то время как блокчейн ILCoin и протокол командной строки с высокой степенью безопасности делают его идеальным для банковского сектора, компания завоевала игровой сегмент, рассчитывая на успехи FirstBlood и CryptoKitties, оба из которых имеют прочную связь с криптоиндустрией. Идея заключается в создании децентрализованного игрового названия — Age of ILCoin с привлекательным геймплеем и выплатами в одном жетоне. Игра доступна в Google Play Store и iOS App Store.

Хотя платформа основана на технологии децентрализованной бухгалтерской книги, многие важные функции, касающиеся майнинга, разработки, кошелька, проводника и т. Д., Остаются централизованными, чтобы в любое время защитить их от взлома. Экосистема ILCoin распространяется на несколько платформ и типов устройств с приложениями, разработанными для облака, Android, iOS, Windows и веб.

Что дальше?

ILCoin готовится к запуску системы партнерских узлов, которая в настоящее время находится в стадии разработки. После запуска система выдаст вознаграждение пользователям за создание Dapps или запуск полных узлов в децентрализованной облачной цепочке блоков.

Более подробная информация о ILCoin доступна по адресу — https://ilcoincrypto.com