Инвестирование в перспективные стартапы с блокчейном теперь возможно без продажи собственных крипто-активов. CoinLoan кредитная платформа, объявляет о том, как приобрести токены при сохранении HODL в связи с предстоящей продажей токенов IEO Paytomat, криптовалюта платежных решений компании.

В этой статье мы увидим, почему IEO как альтернативный формат продажи токенов заслуживает вашего внимания. Далее мы подсчитаем, как кредитование с использованием криптографии помогает максимизировать прибыль от таких инвестиций.

Зачем вступать в IEO?

Планируя расширение, Paytomat выбрал новую модель распространения токенов, IEO или Initial Exchange Offering. В отличие от ICO, которая предполагает листинг токена постфактум, IEO привлекает биржу в качестве основного партнера и платформу для продажи токенов. Paytomat выпускает токены PTI и отправляет их непосредственно на биржу EXMO.

Преимущества очевидны. По сравнению с ICO, проекту не нужно ждать списков. Он подключается к пользовательской базе обмена и мгновенно достигает более широкой аудитории. Более того, биржи проводят тщательную проверку при выборе проекта для перечисления. Они проводят собственные исследования рисков, финансового состояния стартапа, положения на рынке и так далее. Это избавляет от мошенничества и восстанавливает доверие к продажам токенов.

Почему брать взаймы, а не покупать?

Модель приобретения токенов, предложенная платформой Coinloan, предлагает всем участникам одалживать фиатные средства вместо того, чтобы тратить собственные крипто активы. Это создает беспроигрышную ситуацию для инвестора: позволяет заработать больше и создает пакет безопасности в худшем случае. Алекс Фалюшин, соучредитель и генеральный директор CoinLoan, утверждает, что кредит с криптозащитой является идеальным выбором для каждого инвестора, владеющего криптовалютами.

«Допустим, у вас 0,5 BTC в настоящее время торгуются за 2000 долларов США. Продав его, вы можете купить 407 500 PTI. Или одолжите 1200 долларов против этой криптографии, чтобы купить 244 500 PTI. Второй вариант не выглядит убедительным, но давайте лучше посчитаем », — подсказывает Фалюшин.

то есть, paytomat

«В оптимистичном сценарии, когда за один год BTC и PTI удвоились в цене, у вас все еще есть 0,5 BTC на сумму 4000 долларов США и 244 500 PTI, оцениваемые в 2400 долларов США. Это всего 6400 долларов США, минус 1320 долларов США, которые вы должны погасить за кредит (см. Расчеты выше). Чистая прибыль составляет 5080 долларов США, при продаже вашего BTC вы получите только 4000 долларов США », — добавляет Фалюшин.

Также полезно использовать кредиты с криптованным покрытием, чтобы защитить себя в случае рискованных инвестиций. Что если что-то пошло не так, и вместо того, чтобы удваивать, ценность ваших токенов уменьшается вдвое? Как вы можете видеть на картинке выше, CoinLoan — это ваш шанс выйти из ситуации без потерь. В конце концов, ваш актив BTC остается нетронутым.

И последнее, Payomat IEO начинается 1 апреля и продлится только три дня. Итак, пришло время использовать эту возможность и попробовать вариант использования кредитного плеча. Зарегистрируйтесь в Платформа CoinLoan сейчас и вкладывайте деньги в токены, не продавая свои крипто-активы.