• Cardano (ADA) теряет 32,7 % за неделю
  • Emurgo выпускает обновление Yoroi

Появилось новое обновление кошелька Yoroi, в котором представлены дополнительные улучшения, такие как опция скрытия баланса. Однако этого недостаточно для поддержки ADA, поскольку цены снизились на 32,7 %.

Анализ цен на Кардано

Основы

Исследование и рецензирование кода лежит в основе Кардано. Пообещав сместить Ethereum как короля умных контрактов, команда разработчиков Cardano после совершенствования своей системы.

Задержка в фазовом переходе, их ориентация на качество и удовлетворительные эксперименты являются первоочередной задачей. В настоящее время тестовая сеть Шелли жива. Пока разработчики придираются к поиску уязвимостей, переход от централизации к децентрализации интересен для сторонников ADA.

Во всяком случае, этот фазовый сдвиг имеет решающее значение, поскольку он может заложить основу для возможного листинга в Coinbase. Если это так, то, несомненно, родная монета, ADA, может извлечь выгоду из знаменитого, но затухающего «эффекта Coinbase».

Опять же, есть обновление Yoroi. Помимо гарантированной безопасности, поскольку она работает от изолированной программной среды с API-интерфейсами до разработок Fasttrack, новое обновление вносит несколько улучшений в веб-кошелек. Некоторые из них включают в себя:

  • Возможность добавлять платежные URL Cardano.
  • Возможность скрыть баланс
  • Новое предупреждение при сбое подключения к нашему серверу
  • индонезийский язык

Анализ свечей

Кардано АДА

В конечном счете, бычьи медведи беспощадны. За две короткие недели ADA снизилась на 32,7 % за последнюю неделю. Торгуя в рамках бычьего пробоя, покупатели имеют шанс, по крайней мере, в среднесрочной перспективе.

На данный момент медведи находятся в поул-положении после прорыва и закрываются ниже основной линии поддержки на 6 центов. Обратите внимание, что движение является ответом на чрезмерное продление недели, заканчивающейся 7 апреля, и подтверждение давления продаж лучшей части 2018 года.

В этом случае, как и большинство цифровых активов, каждый максимум технически является возможностью для продажи с осознанием того, что ADA, если BTC продолжит падать, может зарегистрировать новые минимумы в фазе продолжения медвежьего тренда.

Тем не менее, это в первую очередь зависит от силы прорывов, которые приводят к снижению цен ниже 3,5 центов и к минимуму декабря 2018 года.

Технические индикаторы

Как упомянуто выше, лучший показатель для продавцов зависит от участия в предстоящих неделях. Если будет всплеск, превышающий таковой на неделе, заканчивающейся 30 июня, на 2 миллиарда, то шансы на то, что медведи 2018 года, вернутся назад. В результате ADA, вероятно, закроется ниже 3 центов, более чем вдвое сократившись с пиковых значений июня 2019 года.