Цены на криптовалюту, похоже, были не единственными, кто вырос после Ethereum Name Service [ENS] в последнее время выросло на деятельность по разработке. Без сомнения, система именования с открытым исходным кодом должна была восстановиться после нескольких месяцев консолидации, и увеличение активности разработчиков оправдало просьбу.

Поддерживая возрождение, цена ENS также последовал с ростом на 9,38% до 18,38 доллара. Тем не менее, всплеск активности в области разработки, казалось, был строительным блоком этого роста, помимо общего оживления рынка. Но что еще?

Согласно с Santiment, активность развития ENS снизилась до 0,54 23 октября. В этот момент это означало, что ENS замедлился на полировка его сеть.

Santiment также сообщил, что на следующий день после этого (24 октября) ENS решила возобновить модернизацию своей сети в сети. На момент публикации активность разработчиков взлетела до 4.5. Последствия этого увеличения также отразились на увеличении объема до 96,64 млн долларов.

Источник: Santiment

Q3 есть что показать

Однако оказалось, что этот заметный всплеск не был внезапным. Согласно с Messari, результаты ENS в третьем квартале (Q3) могут быть связаны с недавним ралли. Платформа криптоаналитики показала в недавнем Twitter поток, что общая производительность ENS в третьем квартале была в основном положительной.

На основе MessariСогласно отчету ENS, выручка ENS была выше, чем в предыдущем квартале. Это произошло из-за того, что рынок криптовалют большую часть периода приносил меньше прибыли инвесторам.

Согласно Messari отчет, ENS зафиксировала 66-процентный рост выручки по сравнению с предыдущим кварталом. Это означало, что больше инвесторов смотрели в сторону ENS и взаимодействовали с сетью. Что касается его доменных участков, то рост сначала остановился, а затем уменьшился.

Именно это снижение привело к 600-процентному увеличению выражений и отказов от продления. Однако продления по сравнению с предыдущим кварталом увеличились в три раза. Из-за этого лишь небольшая часть криптосообщества сохранила интерес к приобретению цифровых предметов коллекционирования.

Источник: Messari

Оставаться возбужденным или нет?

Как и ожидалось, инвесторы ENS будут рады недавнему росту. Кроме того, оставаться на месте, ожидая поддержки роста, может быть не так уж и плохо. Основываясь на четырехчасовом графике, Индекс относительной силы (RSI) показал, что ENS сохранил сильный покупательский импульс.

При его значении 55,75 маловероятно, что ENS упадет до давления продавцов, если только не достигнет уровня перекупленности. Это могло бы произойти, если бы объем увеличился и трейдеры начали продавать. Точно так же экспоненциальная скользящая средняя (EMA) показала, что цена может какое-то время сохранять зеленый цвет.

На момент публикации 20-дневная EMA (синяя) оставалась выше 50-дневной EMA (желтой). Учитывая эту позицию, инвесторам ENS может быть гарантирован продолжительный рост в краткосрочной перспективе. Тем не менее, растущая волатильность, указанная полосами Боллинджера (BB), была еще одним аспектом, который следует учитывать, поскольку он может привести к развороту.

Источник: TradingView