На момент написания, Биткойн, казалось, ненадолго восстановил отметку в 11500 долларов, прежде чем снова упал до середины 11 400 долларов. Однако крупнейшая в мире криптовалюта показала некоторые бычьи сигналы на графиках и может вернуть 11 800 долларов, если покупатели захватят контроль. Точно так же IOTA, похоже, вырвалась из нисходящего тренда и была готова инициировать собственный восходящий тренд в ближайшие часы.

DASH также консолидировался, и его следующее движение может определить его ценовой тренд в течение следующих нескольких дней и ответить на вопрос, продолжит ли он движение вниз или отметит краткосрочный разворот вверх.

Биткойн [BTC]

Биткойн, IOTA, анализ цен на Dash: 29 августа

Источник: BTC / USD на TradingView

Биткойн имел Точка контроля на уровне 11 748 долларов США, что выделено ВПВР. Фактически, отметка в $ 11 800 также была зоной, в которой Биткойн торговал довольно долгое время.

Биткойн во время публикации в прессе отмечал бычье расхождение на графиках, при этом его цена опускалась ниже минимума, в то время как RSI показал более высокие минимумы. Впоследствии, за последние 24-28 часов, BTC действительно вырос с 11300 долларов до почти 11 540 долларов.

Это повышение цен было поддержано торговлей на уровне выше среднего. объем. Однако с тех пор цена не изменилась. В RSI пробился выше нейтральной линии, прежде чем опустился на 49 во время публикации. Возможно, что RSI может удастся отскочить вверх от уровня, поскольку на момент публикации сессия еще не закрылась. Это будет обнадеживающим сигналом для быков Биткойна.

Если Биткойн снова упадет, важные уровни поддержки могут быть найдены на отметках 11300 и 11 150 долларов.

Недавно появились сообщения о 280 адресах, конфискованных Министерством юстиции США из-за связи адресов с отмыванием украденной криптовалюты на сумму 28,7 миллиона долларов Lazarus Group.

ЙОТА

Биткойн, IOTA, анализ цен на Dash: 29 августа

Источник: IOTA / USDT на TradingView

IOTA отметила сильный нисходящий тренд на своих графиках, потеряв почти 30% своей стоимости менее чем за 10 дней. Однако вскоре могут появиться признаки разворота тренда.

После тестирования поддержки на уровне $ 0,3225, IOTA резко вырос и превысил линию тренда (желтая) предыдущего нисходящего тренда. IOTA также вернула 0,35 доллара, что усилило аргументы в пользу разворота тренда.

Линия тренда (желтая) на Балансовый объем Индикатор еще не был пробит, хотя и зафиксировал более высокий минимум, чем предыдущий минимум. Если IOTA вырастет с хорошим объемом торгов и OBV линия тренда пробита, может начаться краткосрочный восходящий тренд.

В недавних новостях разработчик IOTA Хьюго Грегерсон показал пользователям, как протокол IOTA может быть интегрирован с Amazon Alexa, что позволяет пользователям проверять свой баланс в кошельке Trinity.

Тире [DASH]

Биткойн, IOTA, анализ цен на Dash: 29 августа

Источник: DASH / USDT на TradingView

DASH опустился ниже своей поддержки на уровне 84,21 доллара, но не задерживался там, пока покупатели подняли его цену выше уровня поддержки до 85 долларов. Однако на момент написания DASH все еще находился в нисходящем тренде, как и большую часть августа.

В Полосы Боллинджера указывает на то, что волатильность DASH может значительно снизиться. Это сжатие может способствовать консолидации DASH в течение нескольких часов или даже нескольких дней вокруг отметки 85 долларов. Если немедленная поддержка будет потеряна, следующая зона поддержки для DASH будет на уровне 79 долларов.

Подходит ли DASH к верхнему Полосы Боллинджера или ниже укажет направление его следующего ценового движения после сужения полос. Это движение будет очень важным, особенно если оно будет сопровождаться объемом выше среднего.