Одна из ведущих исследовательских групп криптовалютной индустрии Diar объявила, что будет расширять охват рынка цифровых активов в будущем.

Среди дополнительных областей, на которых ориентированы в будущих изданиях, будет экосистема Эфириума, а также постоянно расширяющийся список стабильных моторов, таких как Tether и Gemini Dollar.

Diar расширит охват индустрии цифровых активов

За короткий срок журнал Diar cryptocurrency стал одним из самых уважаемых ресурсов в индустрии цифровых активов.

Еженедельные информационные бюллетени обеспечивают обширное освещение Биткойна, институциональный интерес к пространству и выбранное количество платформ криптовалютной торговли. Бесчисленные публикации, в том числе NewsBTC, ссылаются на работу Diar при создании собственного контента.

В будущем Diar будет уделять особое внимание Ethereum, стабильным монетам, блочному кредитованию, глобальным рынкам и другим областям, не указанным по названию. Фади Абулаффа, основатель и главный редактор публикации, объявил о решении через пост, занимающий позицию обычного еженедельного информационного бюллетеня вчера.

Журнал Diar cryptocurrency был запущен чуть более года назад в конце октября 2017 года. Согласно сообщению, он был разработан «стать базовым ресурсом для долгосрочных перспектив» в цифровых валютах.

Aboualfa заявила, что, в будущем, Diar продолжит охватывать те же темы, что и ранее, с добавлением дополнительных областей, упомянутых ранее. Это должно лучше позиционировать тех, кто создает контент для обслуживания, чтобы продолжать выполнять поставленные цели публикации:

«Цель платформы — обеспечить перспективы экономического развития и состояние игры для многих движущихся частей индустрии цифровых активов».

Diar также обратились к своим читателям с просьбой предоставить обратную связь о своем освещении цифрового валютного пространства. Тем, кто хочет дать комментарии или предложения, рекомендуется отправить публикацию по электронной почте.

Наконец, Абулальфа выразил благодарность некоторым из основных участников данных платформы Diar. К ним относятся: Coin API, Nomics, Blockchain, Blockchair и Coinmetrics.

Связанные Чтение: Отчет Diar показывает, что 30% Биткойнов Потеряно или все же должно быть Mined

Благословение для промышленности?

Будучи одной из самых надежных и беспристрастных публикаций, охватывающих криптовалютность в настоящее время, решение Diar о расширении своей области фокусировки будет влиять не только на использование цифрового инвестиционного пространства.

Многие публикации, включая NewsBTC, ранее цитировали работу команды Diar. Их исследования были использованы для того, чтобы сообщать статьи о огромном количестве историй, начиная от количества активных кошельков Биткойн и заканчивая проблемами, связанными с спорным торговым инструментом Биткойн в США.

Новость о расширении платформы, безусловно, повлияет на нашу собственную способность покрывать пространство цифровых активов, и мы с нетерпением ждем продолжения использования ценной услуги, предлагаемой Diar, чтобы дать представление о более широком круге вопросов в будущем.

Рекомендуемое изображение от Shutterstock.

Исследователи Cryptocurrency Research Diar Expand Data Platform для покрытия ETH и Stablecoins появились на NewsBTC.