Неустойчивое ценовое движение Ripple в течение последних нескольких месяцев вызвало у многих инвесторов XRP чувство разочарования, поскольку оно остается на прежнем уровне, в то время как Биткойн и другие крупные криптовалюты получают значительные выгоды, которые значительно увеличили их текущие цены и их недавние минимумы.

Теперь один выдающийся криптоаналитик утверждает, что XRP достиг ценовой отметки, которая заставляет его «делать или умирать» для вооруженной криптовалюты.

Ripple (XRP) упал ниже $ 0,30 во время недавнего спада на рынке

На момент написания статьи Ripple торгуется с повышением менее чем на 1% по текущей цене в $ 0,296, что немного ниже дневных максимумов чуть более $ 0,30.

Ранее на этой неделе XRP упала ниже $ 0,30, когда весь рынок криптографических упал после того, как появились новости окружающих расследование в Нью-Йорке Генерального прокурора в потенциально мошеннической деятельности, проводимой весьма спорной стабильной Tether монеты (USDT) и связанной с обменом криптовалюта Bitfinex.

Исторически Ripple находил значительную поддержку в отношении своих текущих ценовых уровней, и аналитики полагают, что в настоящее время он может быть перепродан.

Cryptomist, популярный криптовалютный аналитик в Твиттере, заявила в своем недавнем твите, что она считает, что XRP должен отскочить на следующей неделе.

[perfectpullquote align=»full» bordertop=»false» cite=»» link=»» color=»» class=»» size=»»]«$ XRP Мы находимся в области фибрилляции 0,786, так как недельный RSI запоздал отскок (остерегайтесь любых ловушек). Ежедневный вымпел RSI, мы должны пробиться вверх к 4-му мая в сторону большего сопротивления RSI (36). Прорыв этого сопротивления 36 RSI должен поддержать землю, если BTC будет вести себя», — пояснила она.[/perfectpullquote]

XRP достигает цены «Сделай или сломай»

Поскольку Ripple в настоящее время достигает исторического уровня поддержки, очень важно, чтобы он держался выше текущих уровней цен, иначе может произойти немалое дальнейшее падение цены.

Питер Брандт, популярный аналитик в Твиттере, говорил о XRP в недавнем твите, кратко отмечая, что «настало время умереть для владельцев сумок $ XRP».

Райан В., другой популярный криптоаналитик в Твиттере, также рассказал о текущем ценовом движении криптовалюты, объяснив, что быки должны вернуть $ 0,30, иначе могут быть неминуемо существенные дальнейшие потери.

[perfectpullquote align=»full» bordertop=»false» cite=»» link=»» color=»» class=»» size=»»]«$ XRP выдержал бурю лучше, чем я ожидал, найдя поддержку на уровне 0,28 $. Хотя отсутствие интереса покупателей на этом уровне вызывает беспокойство. Для этого потребуется несколько дней. Быкам нужно вернуть $ 0,30 », — сказал он.[/perfectpullquote]

Поскольку торговая сессия выходного дня продолжается и начинается новая неделя, трейдеры и аналитики, скорее всего, получат более глубокое представление о том, сможет ли Ripple удерживать поддержку и подниматься выше, или будут ли существенные дальнейшие потери неминуемы.

Главное изображение от Shutterstock.