В последнее время Ethereum (ETH) движется в тандеме с Биткойном, а бычий бизнес BTC позволяет криптовалюте проложить значительное расстояние между минимумами 2020 года и текущими ценовыми уровнями.

Важно отметить, что, хотя ETH, по-видимому, укрепился в регионе за 170 долларов, криптовалюта боролась в течение многолетнего периода, чтобы установить любой тип долгосрочного дна.

Из-за этого один аналитик отмечает, что он полагает, что Эфириум может вскоре увидеть дальнейший недостаток, который потенциально заставит его установить еще более низкий-низкий уровень.

Эфириум движется к 180 долларам, поскольку биткойны колеблются чуть ниже максимумов 2020 года

На момент написания статьи Ethereum торгуется чуть менее чем на 1% текущая цена 177 долларов, что означает заметный подъем с дневных минимумов 172 долларов, установленных вчера утром.

Постепенный рост ETH за последний день позволил ему немного опередить Биткойн, и он, похоже, пытается установить новый максимум 2020 года.

За недельный период твердый и непоколебимый восходящий тренд Эфириума становился все более очевидным, поскольку криптография смогла значительно продвинуться между недавними минимумами в 155 долларов, которые были установлены в прошлый четверг.

В ближайшей перспективе аналитики отмечают, что ETH, вероятно, вырастет до 180 долларов, а его краткосрочный импульс поддерживается значительной поддержкой, существующей между 160 и 170 долларами.

HornHairs, известный аналитик криптовалюты в Twitter, рассказал об этих уровнях в недавнем твите, объяснив, что он верит, что ETH скоро протестирует свои недавно установленные годовые максимумы.

«ETH обновление: не удалось поймать 172 $, поймал первый щелчок S / R на отскоке, хотя, увидев всю прелесть настройки BTC, нарисованной прошлой ночью. Целевые равные максимумы здесь и на ETH », — сказал он, указывая на цели, показанные на графике ниже.

ETH еще предстоит установить долгосрочное дно?

DonAlt — другой популярный аналитик криптовалюты в Твиттере — объяснил в недавнем твите, что макро-минимумы ETH, возможно, еще не установлены, так как попытки дна криптовалюты в течение многолетнего периода времени становятся все более слабыми.

«ETH: почему-то попытки дна ETH становятся слабее, а не сильнее. Есть шанс, что это дно, но я думаю, что это довольно мало. Восстановите «неплохой» торговый диапазон, и я изменю свою мелодию. Трудно игнорировать, что это не бычий график, пока что нет », — пояснил он, указывая на график ниже.

Хотя Ethereum может увидеть некоторые сдержанные выгоды в ближайшей перспективе, его среднесрочные и долгосрочные перспективы все еще кажутся мрачными, поскольку он пытается установить макро-дно.

Главное изображение от Shutterstock.