• Эфириум (ETH) стабильный
  • Дарма уверена, ожидает, что ETH будет ралли

Продавцы могут быть впереди после спада на этой неделе, но это расстраивает Дарму. Основатели хедж-фондов настроены оптимистично, ожидая 10-летнего роста ETH. На момент написания статьи ETH нервничал, возвращаясь к тренду и стабилизируясь в последний день.

Ценовой анализ Эфириума

Основы

Медвежий рынок 2018 года испортил портфели. Цены свободно упали, и в результате многие проекты свернулись. Тринадцать месяцев спустя у Эфириума и его родной валюты, Эфира, появился луч надежды. Существует достаточно доказательств, связывающих последний крипто-ралли и Эфириум.

Благодаря этой новаторской и умной платформе для контрактов многие проекты были профинансированы, привлекая капитал для реализации своих планов. Однако именно после вмешательства Китая и последующего нападения со стороны регулирующих органов начали образовываться трещины. Результатом стала разрушительная спираль смерти, из-за которой ETH потерял 94 % с пиковых значений 2017-8. К середине декабря 2018 года ETH снизился с 1500 долларов до минимума в 75 долларов. Короче говоря, эфир был измельчен.

Тем не менее, целый ряд поддерживающих основ, развития в цепочке и ожидание Ethereum 2.0 плюс смена позиций со стороны регуляторов могут быть причиной оптимизма инвесторов. Darma Capital, хедж-фонд стоимостью 100 миллионов долларов, явно оптимистично настроен по отношению к ETH.

Говоря с Bloomberg, основатели Darma Capital заявили, что ожидают, что ETH вырвется на волю в течение 10 лет. Эндрю Киз продолжил, что «приобретает то, что они считают новым классом активов», и они «10 лет» на ETH.

Анализ свечей

Эфириум ETH

В соответствии с обзором Дармы, Ethereum (ETH) избавляет продавцов. Монета стабилизируется после потерь в начале этой недели. Независимо от этого, продавцы имеют преимущество с точки зрения усилий по сравнению с результатами.

Обратите внимание, что на графике не только форсированные цены ниже средней полосы Боллинджера (BB), но и подтверждается трехбарная медвежья модель к закрытию бара 30 мая. По сравнению с другими, у широкого спектра свечей были большие объемы торговли, что корректировало переоценку 16 мая.

Несмотря на это, быки контролируют благодаря возрождению мая. Тем не менее, лучший подход в ближайшие дни — ждать закрытия выше $ 290. Если нет, и, как указывалось ранее, цены упадут ниже 230 долларов, ETH может вновь превратиться в зону от 170 до 190 долларов.

Технические индикаторы

Даже когда отдача ETH, продавцы имеют преимущество. Лидером этого торгового плана является свеча 30 мая. Это широкий с большими объемами торговли 410k.

Подтверждение или отмена тренда зависит от уровня участия в прорывном баре выше $ 290 и $ 230. Если ETH поднимется выше 300 долларов, а объемы продаж превысят 410 тыс., Трейдеры могут уверенно покупать спады. И наоборот, потери ниже 230 долларов при аналогичных объемах могут привести к распродаже до 170 долларов.