• Эфириум (ETH) вырос на 5,4%
  • Через два года выпуск ETH может быть уменьшен в 10 раз.

От Константинополя до активации EIP 1234 основы Ethereum являются чрезмерно бычьими. Добавьте это к возможным планам сокращения выпуска ETH к 2021 году, и быки находятся в выгодном положении для роста. На данный момент ETH вырос на 5,4 %.

Ценовой анализ Эфириума

Основы

Сообщество разработчиков Ethereum — решительная партия. Константинопольское обновление дало толчок. Плюс, с другим обновлением через два месяца, все индикаторы указывают на бычий ETH. Однако, в разгар всего этого, главное обсуждение вокруг последствий модернизации и перехода от системы проверки работоспособности к алгоритму согласования доказательств заинтересованности.

Несмотря на то, что мы строим голые кости для масштабируемой и эффективной сети, существуют недостатки, которые необходимо устранить. Видимым является разговор о выпуске ETH и о том, должна ли быть жесткая кепка.

Ранее Виталик Бутерин сказал, что общий объем ETH в обороте будет ограничен 120 миллионами, или, по крайней мере, в два раза больше объема ETH, проданного во время краудфандинга в 2015 году. В сообщении Github он сказал:

[perfectpullquote align=»full» bordertop=»false» cite=»Виталик Бутерин» link=»» color=»#336699″ class=»» size=»»]«Поскольку выдача новых монет для подтверждения работы шахтеров больше не является эффективным способом содействия распределению равноправных монет или какой-либо другой важной политической цели, я предлагаю договориться о жестком ограничении на общее количество ETH».[/perfectpullquote]

Исходя из вышеизложенного Джастина Дрейка, вокального разработчика Ethereum, после активации Beacon Chain общее количество ETH в обращении может быть сокращено в 10 раз:

[perfectpullquote align=»full» bordertop=»false» cite=»Джастин Дрейк» link=»» color=»#336699″ class=»» size=»»]«Вот возможные временные рамки (даты, вероятно, совершенно неверные!), Выделяющие ключевые вехи: январь 2020 года: запуск сети Beacon. Июнь 2020: готовые к выпуску ETH2 легкие клиенты. Ноябрь 2020: ETH1 форк # 1, чтобы его правило выбора форка соответствовало финалу ETH2 (консервативно, выпуск не уменьшен). Март 2021 года: ETH1 форк № 2, чтобы уменьшить выпуск в 10 раз».[/perfectpullquote]

Анализ свечей

Эфириум ETH

В идеале, если это произойдет, ETH будет меньше, чем BTC и LTC. Из динамики спроса и предложения, которая является огромной для держателей ETH, переоценка приведет к росту цен. В настоящее время ETH находится в явном восходящем тренде.

Тем не менее, как и BTC, здесь есть свои препятствия. Медвежья свеча 27 июня определяет немедленное ценовое действие, поскольку цены все еще колеблются в пределах своего торгового диапазона. Поэтому, в то время как агрессивные трейдеры могут покупать падения, для трейдеров консервативного типа вполне подойдет ожидание четких прорывов выше июньского максимума.

Это не только подтвердит быков, но и установит темп возможного ралли до 400 долларов, поскольку быки начнут долгий путь перемотки прошлогодних потерь.

Технические индикаторы

В результате, 26 и 27 июня свечи являются значительными. Выше упоминалось, что любой прорывной бар, приводящий цены выше максимума июня, должен быть с высокими объемами торгов, превышающими 554 тыс. 26 июня. Это подтвердит быки с мая по июнь, выступая в качестве трамплина для 400 и 500 долларов в ближайшие недели.