Эфириум вырос вчера и опередил скачок, который произошел на агрегированных крипто-рынках, с этим последним ценовым действием, отмеченным расширением восходящего импульса, который был получен ранее на этой неделе, когда ETH и несколько других альткойнов продемонстрировали значительный рост.

Недавнее ценовое поведение Эфириума могло еще больше укрепить его вновь обретенный бычий настрой, что может означать, что в ближайшем будущем неизбежно будет значительный дальнейший рост, поскольку некоторые аналитики ставят цели выше 200 долларов.

Эфириум набирает обороты за 190 долларов, поскольку рынки развивают бычий настрой

На момент написания статьи Ethereum торгуется чуть менее чем на 3% по своей текущей цене в 191 доллар США, что знаменует заметный рост по сравнению с дневными минимумами в 184 доллара и еще более значительный рост по сравнению с недельными минимумами в 170 долларов.

Это ценовое действие сделало Ethereum одним из самых бычьих альткойнов на рынке за последние пару недель, и он быстро приближается к своему следующему уровню психологического сопротивления около $ 200, и прорыв выше этого уровня, возможно, заставит его подняться к своему недавнему установленные максимумы около 220 долларов.

Хотя Ethereum, безусловно, демонстрирует некоторые признаки бычьего настроения в данный момент, важно отметить, что он не смог пробиться выше верхней границы торгового диапазона, в котором он был ранее пойман, а ранее Cryptomist — популярный аналитик в Twitter — говорит своим последователям, что прорыв выше верхней части 190 долларов может вызвать быстрое движение за 200 долларов.

«$ ETH: здесь мы сейчас разрываем восходящий треугольник. Если это закроется выше сопротивления в течение следующего 30 часов, тогда цель — $ 203. Ожидайте, что альты будут расти, как ETH », — отметила она.

ETH может пересмотреть $ 183 до расширения восходящего тренда

Хотя ETH не удалось закрыться выше верхней границы, на которую ссылается твит Криптомиста, его недавний спад в область $ 180 и последующий отскок могут помочь поддержать его краткосрочное ценовое движение.

HornHairs, другой популярный крипто-аналитик в Twitter, объяснил в недавнем твите, что $ 183 является критическим уровнем поддержки Ethereum в ближайшей перспективе, и добавил, что удержание выше этого уровня может вызвать следующий заметный восходящий тренд.

«$ ETH # Обновление эфириума: $ 160-170 ставок в прибыли. 200 долларов — следующая бычья цель. Хочу, чтобы с этого момента оставалось 183 доллара », — сказал он.

Следующие несколько часов и дней, вероятно, осветят среднесрочную тенденцию Эфириума, поскольку дальнейшее повышение может привести к значительному росту в ближайшей перспективе.

Featured image from Shutterstock.