Криптовалюта номер два по рыночной капитализации, Ethereum, только что испытала огромный спад наряду со многими другими крупными крипто-активами, включая Биткойн и остальных его собратьев по альткойнам.

Закончен ли крипто-ралли 2020 года, или это просто еще одна возможность купить падение на рынке криптовалют перед дальнейшим ростом в ближайшие дни.

Эфириум упал до 250 долларов на беспрецедентном рынке криптовалют

Эфириум только что потерял 10% своей стоимости всего за один час, так как ралли альткойнов, сфокусированных на умных контрактах, может, наконец, закончиться.

Криптовалюта росла с начала 2020 года и достигла более 100% на недавних максимумах с начала года.

Но криптовалюта номер два по рыночной капитализации борется за то, чтобы установить новый максимум, и после этого последнего обвала, потерявшего 10% от стоимости Ethereum, начинает казаться, что рынок крипто-быков делает быстрый прорыв.

В течение часа Ethereum упал с максимума около 286 долларов до 250 долларов, прежде чем нашел поддержку.

ценовой график эфириума

Текущий локальный максимум всего ралли установлен на уровне 290 долларов США, но не достиг своего максимума 2019 года в размере 364 долларов США.

Сопротивление от 285 до 300 долл. Оказалось слишком сильным, чтобы быки могли прорваться.

Медвежьи крипто-трейдеры могут иметь высокий объем, вершина, похожую на разворот, который они искали, однако падение не удалось установить более низкий минимум на дневных таймфреймах.

В воскресенье Ethereum упал до $ 236, а затем вернулся к локальным максимумам.

Но митинг до сих пор не состоялся и был отклонен обратно, чтобы найти поддержку.

Крипто ралли 2020 года закончилось?

На момент написания этой статьи, $ 250 держится крепко, и Ethereum уже восстановился, но нельзя исключать возможность дополнительного падения.

После более чем 60-дневного восходящего тренда и 100-процентного роста восстановление не может быть и речи, хотя некоторые криптоаналитики утверждают, что это может занять несколько недель или месяцев.

Многие индикаторы подтверждают, что на новом крипто-бычьем рынке есть, однако, это не означает, что массовые сбои все еще не могут сократить ралли на каждом шагу.

Этот последний поворот для Ethereum может привести к установлению новых минимумов или, если действует бычий рынок, падения будут куплены с яростью и скоростью, и через некоторое время Ethereum вернется к установлению новых локальных максимумов.