В течение последних нескольких дней и недель Ethereum наблюдал невероятно сильное ценовое движение, когда покупатели полностью контролировали его движение цены, поскольку они удерживали его выше 500 долларов в течение длительного периода времени.

Давление продавцов, наблюдаемое здесь, оказалось весьма значительным, поскольку его ралли остановилось, поскольку продавцы движутся, чтобы заставить его опуститься ниже этого ключевого уровня.

При этом его тренд в среднесрочной перспективе может во многом зависеть от того, сможет ли он закрыть недельную свечу выше этого уровня в воскресенье вечером.

Дальнейшая тенденция будет почти полностью зависеть от его продолжающейся реакции на новый ценовой регион, в который он входит, поскольку продолжительная торговля здесь может открыть ворота, чтобы увидеть значительно дальнейший восходящий импульс в ближайшей перспективе.

Одним из оптимистичных сигналов для краткосрочной перспективы криптовалюты является то, что в последние несколько недель в крупных кошельках быстро накапливалась криптовалюта.

Говоря об этой тенденции, одна аналитическая фирма пояснила, что топ-10 кошельков ETH быстро увеличивают свои позиции в криптовалюте.

Ethereum ралли за $ 500 из-за исчезновения продавцов

На момент написания Ethereum торгуется почти на 8% при текущей цене в 507 долларов, что является значительным ростом с недавних минимумов в 470 долларов, установленных примерно в это же время вчера.

Недавняя интенсивность подъема также проявляется по мере того, как BTC все ближе и ближе к ключевому уровню в 19000 долларов.

Сила BTC охватила весь рынок, при этом ETH и более мелкие альткойны в равной степени стремятся к росту в тандеме.

Эта тенденция может сохраниться, поскольку быки не проявляют признаков ослабления своего контроля над рынком.

Ведущие держатели ETH начинают увеличивать свои позиции в ETH

Одна из тенденций, которая, несомненно, благоприятствует быкам, заключается в том, что все 10 крупнейших держателей Ethereum стремительно стремятся увеличить свои позиции в криптовалюте.

Это также происходит, когда биржи видят более высокое предложение, что указывает на тенденцию розничных покупок.

«Следуя по стопам BTC, ETH достиг максимума за 29 месяцев в 509 долларов. 21 июня 2018 г. был последний раз, когда цена актива №2 с рыночной капитализацией была такой высокой. Рост 10 крупнейших держателей Ethereum в сочетании с предложением на биржах подпитывает это ралли».

ETH

Изображение от Unsplash.
ETHUSD pricing data from TradingView.