Сегодня Эфириум смог значительно расширить свой недавно созданный импульс, когда криптовалюта выросла до 183 долл. После недолгого периода боковой торговли около 170 долл.

Расширение этого восходящего тренда позволило Ethereum преодолеть массивную область сопротивления с высоким временным периодом, в которой быки в настоящее время находятся в процессе поддержки.

Аналитики в настоящее время нацелены на скорое движение к 200 долларам, и преодоление этого уровня может еще больше улучшить его техническую структуру и открыть ворота для еще большего роста.

Эфириум продвигается выше, поскольку биткойны и совокупный рынок крипто-технологий расширяют импульс

Биткойн увидел заметный прорыв выше своего сопротивления на уровне 7200 долларов сегодня, при этом устойчивое движение выше этого уровня катализирует некоторый заметный восходящий импульс для агрегированного рынка криптовалют.

В последнее время Ethereum был особенно склонен опережать Биткойн и многих других его аналогов, и это последнее ралли позволило ему подняться более чем на 5% против своей торговой пары Биткойн.

На момент написания ETH торгуется более чем на 7% против своей торговой пары в долларах. Этот ночной толчок также установил новые многонедельные максимумы при текущей цене крипто-системы в $ 183.

Важно отметить, что небеса не совсем ясны для криптовалюты, поскольку аналитики в настоящее время отмечают, что она может столкнуться с твердым отказом в 189 долл. США — поскольку в этом регионе, по-видимому, существует изобилие давления со стороны продавцов.

Один трейдер говорил об этом уровне в недавнем твите, объяснив, что «189 долларов — это шорт», если Эфириум сможет достичь этого максимума.

«ETH $ 189 предназначен для приобретения ИМО, посмотрим, получим ли мы его», — заявил он.

ETH преодолевает регион массивного сопротивления; Это поможет продвинуть это выше?

Одним из побочных эффектов этого недавнего всплеска является то, что Ethereum твердо преодолел ключевой регион сопротивления.

Пройдя мимо огромного давления со стороны продавцов, которое существовало между 175 и 180 долларами, открылись новые возможности для значительного дальнейшего роста, что привело к тому, что один аналитик стал лидером. отметив, что толчок к 200 долларам неизбежен.

«ETH преодолевает свою основную зону 175-180. Прорыв этой области (в любом направлении) всегда видел существенное завершение. Следите за 200, — объяснил он, ссылаясь на таблицу ниже.

Эфириум ETH

Общий краткосрочный тренд криптовалюты может в некоторой степени зависеть от биткойнов, но если BTC сможет увидеть дальнейший восходящий импульс, весьма вероятно, что Ethereum сможет подняться значительно дальше.

Главное изображение от Unsplash.