Хотя Биткойн продолжил свой расширенный период торговли с ограниченным диапазоном, важно отметить, что сегодня Эфириум (ETH) смог увидеть дальнейший восходящий импульс, когда криптовалюта сплотила прошлое ключевое сопротивление, так как его структура рынка формирует очень бычий настрой.

Аналитики в настоящее время отмечают, что криптовалюта, возможно, установила среднесрочное дно, с его текущим ралли, ведущим его к нескольким ключевым уровням, которые в случае пробоя выше могут вызвать некоторый значительный восходящий импульс.

Один ведущий аналитик отмечает, однако, что отказ на этом уровне может привести к криптовалюты, чтобы увидеть некоторые значительные потери.

Эфириум растет на 5%, так как аналитики оценивают потенциал среднесрочного образования дна

На момент написания Ethereum торгуется чуть ниже 3% по текущей цене в $ 244,80, что знаменует собой огромный подъем с дневных минимумов 236 $, которые были установлены вчера.

Важно помнить, что Ethereum был пойман в течение медленного и устойчивого роста в течение последних нескольких дней, поднимаясь от многодневных минимумов в 220 долларов США до максимумов вокруг его текущего уровня цен, который был установлен ранее этим утром.

Твердый восходящий тренд криптовалюты, наблюдаемый в течение последних нескольких дней, возник в связи с боковой торговлей, с которой сталкиваются Биткойн и большинство других альткойнов.

Джонни Мо, известный криптовалютный аналитик в Твиттере, объяснил в своем недавнем твите, что его ранее медвежья оценка ETH, возможно, закончилась тем, что он обозначил среднесрочное дно, поскольку с тех пор криптовалюта смогла отскочить от ключевой поддержки и пробиться сквозь нисходящее линия сопротивления.

«Иногда вам просто нужно чирикать дно», — сказал он, указывая на уровни, отмеченные на графике ниже.

ETH, чтобы увидеть основные выгоды, если он превысит $ 247

Хотя ETH уже пробил выше нескольких ключевых уровней сопротивления, которые ранее подавляли его движение цены, важно иметь в виду, что криптовалюта может получить дальнейший импульс, если она решительно сломается выше $ 247.

Crypto Michaël, известный аналитик и трейдер, говорил об этом уровне в недавнем твите, объясняя, что его реакция здесь даст представление о том, куда он движется дальше.

«Ethereum: Хороший ралли вверх и приближающийся к некоторым уровням здесь. Я хотел бы видеть реакцию на уровне 247 и, вероятно, 253 долларов. Подтверждение сопротивления может указывать на то, что мы повторно протестируем уровень в 220 долларов », — пояснил он.

Несмотря на то, что ранее крипто-компания на сегодняшнем уровне видела небольшой отказ, важно помнить, что декорреляция ETH с биткойнами и другими альткойнами может позволить ему подняться выше, несмотря на некоторые признаки слабости рынков.

Главное изображение от Shutterstock.