Chainlink (LINK) была одной из самых эффективных криптовалют в течение 2019 и 2020 годов, с ее интенсивным восходящим импульсом, позволяющим криптовалюте устанавливать новые исторические максимумы за последние пару недель.

Этот интенсивный восходящий импульс показал некоторые сдержанные признаки замедления, но все еще остается неясным, достаточно ли сильного сопротивления, с которым оно столкнулось в верхних 4,00 долл. США, чтобы остановить его сильный макроимпульс.

Аналитики, однако, отмечают, что отсутствие поддержки LINK в регионе 3,00 долл. США может вызвать существенный краткосрочный откат, если быки потеряют свою силу, при этом один аналитик отметил, что падение ниже 4,00 долл. Может привести к его резкому падению.

Chainlink твердо лидирует на рынке криптовалюты, но сопротивление растет

На момент написания статьи Chainlink торгуется чуть ниже 4% текущая цена 4,24 долл., что указывает на небольшое повышение с недельных минимумов 3,89 долл., установленных в прошлый понедельник.

В настоящее время LINK пойман в среднесрочном периоде боковой торговли, которая была впервые запущена после того, как произошло массовое снижение цены с недельных максимумов в 4,89 долл. США, которые были установлены в прошлую среду, незадолго до капитуляционной распродажи, наблюдаемой агрегированным рынком.

Вчера криптовалюта взорвалась под вымпелом, который был пойман против его торговой пары BTC, открывая ворота для дальнейшего снижения.

Багси, известный криптоаналитик в Твиттере, говорил о Chainlink в своем последнем твите, ссылаясь на график, показывающий эту разбивку.

«ССЫЛКА обновление: цена сломалась от вымпела, но не сломал структуру HTF; Я бы посмотрел на область 1, чтобы увидеть отскок в диапазоне. Если мы начнем закрывать свечи ниже минимума диапазона, никакого буэно. Зона 2 предназначена для ловли более глубоких фитилей », — пояснил он.

Падение может быть жестоким для инвесторов

Джош Рейджер, другой видный аналитик криптовалюты, объяснил в недавнем твите, что криптовалюта в настоящее время находится в поиске цен, и что падение в область 3,00 $ может привести к его падению до 2,80 $, прежде чем он найдет какую-либо заметную поддержку.

«LINK: То же самое, что и Tezos в определении цены, может продолжать расти, но в случае падения LINK ограничит поддержку до уровня ниже 3 долларов. Я, конечно, начал бы получать экспозицию на 2,84 доллара, и по какой-то причине, если цена достигнет 2,16 доллара, я бы купил больше в этой области. Менее 2 долларов — это как Рождество 2019 года », — отметил он.

Несмотря на потенциальные потери Chainlink, все еще весьма вероятно, что криптография продолжит наращивать свой восходящий импульс, если агрегированный рынок криптовалют будет оставаться бычьим.

Главное изображение от Shutterstock.