Биткойн в настоящее время демонстрирует некоторые неуловимые признаки силы, так как эталонный криптографический индикатор движется к своему сопротивлению на уровне 7000 долларов, и этот продолжающийся подъем обеспечивает большинство основных альткойнов некоторой столь необходимой силой.

Это привело к тому, что один аналитик отметил, что агрегированный индекс некоторых из крупнейших альткойнов сигнализирует о скором продолжении бычьего продолжения, а это означает, что Ethereum, XRP и некоторые другие токены могут вскоре повыситься.

Однако есть некоторые ключевые препятствия, которые могут остановить этот рост, и этот потенциальный восходящий тренд, скорее всего, будет зависеть от того, сможет ли Биткойн преодолеть сопротивление, с которым он сталкивается вокруг своей текущей цены.

Аналитик: Альткойны готовятся к бычьему продолжению, поскольку рынок криптовалют формируется

В начале этой недели на агрегированном рынке криптовалюты были отмечены некоторые признаки слабости, в основном связанные с нисходящим трендом на рынке, вызванным быстрым отклонением Биткойна на уровне 7200 долларов и последующим снижением до минимумов на уровне 6600 долларов.

Однако за время, прошедшее после этого события, BTC смог продемонстрировать устойчивый подъем от этих минимумов, создав попутный ветер вверх, что позволило многим альткойнам также подняться выше.

Надежная защита этих ключевых областей поддержки криптовалюты заставила одного выдающегося трейдера заметить, что он ожидает, что семь крупнейших альткойнов увидят заметный подъем в ближайшее время.

Он размышлял об этой возможности в недавний твит, в котором он указал на индекс, состоящий из Ethereum, XRP, EOS, Stellar, Tron, Binance Coin и Chainlink.

«ИНДЕКС БОЛЬШИХ КОПИЙ | Выглядит готовым к бычьему продолжению», — сказал он, указывая на график, показанный ниже.

Крипто Альткойны

Верхняя цель, отмеченная на этом графике, находится примерно на 25% выше текущего уровня цен индекса, что говорит о том, что заметный подъем может быть неминуемым в ближайшие дни.

Эти криптовалюты все еще должны преодолеть множество препятствий

Хотя совокупный криптовалютный рынок может показывать некоторые благоприятные признаки, когда BTC приближается к 7000 долларов, важно отметить, что все еще есть некоторые блокады, которые могут помешать этим альткойнам подняться выше.

Естественно, для того, чтобы этот 25% -ный подъем достиг своего результата, он требует, чтобы Биткойн оставался стабильным или бычьим в краткосрочной перспективе, и сопротивление в регионе с низкими $ 7000 может оказаться трудным для преодоления быками.

Некоторые альткойны, упомянутые выше, такие как Ethereum, также прорвались через многонедельные восходящие линии тренда на протяжении всего недавнего падения рынка, сигнализируя о том, что снижение может быть неизбежным, если они не смогут восстановить эти ключевые технические уровни.

Альткойны Crypto

Глядя на вышеприведенный график, кажется, что эта линия тренда в настоящее время является сопротивлением для ETH, и другие альткойны могут столкнуться с подобной дилеммой.

Главное изображение от Unsplash.