Прошедшая неделя оказалась весьма бычье спорного Bitcoin трудно вилке Bitcoin Cash (МПБ). Эта криптовалюта смогла опубликовать метеорный всплеск всего несколько дней назад в тандеме с подъемом, вызванным рынками альткойнов, и, похоже, находится на пороге формирования еще одной огромной ноги вверх.
Аналитики в настоящее время отмечают, что недавний восходящий тренд BCH может вскоре стать параболическим, так как его техническое и фундаментальное слияние продолжает становиться все более и более оптимистичным.
Денежные средства Bitcoin снова показывают признаки бычьего роста, когда он начинает медленно расти
На момент написания этой статьи Bitcoin Cash номинально торгуется по текущей цене в $ 267, что свидетельствует о заметном подъеме с дневных минимумов в $ 262 и лишь незначительном снижении с дневных максимумов в $ 269.
Ранее на прошлой неделе BCH смогла опубликовать огромный всплеск, который позволил ей подняться с минимума в 230 долларов до максимума чуть более 270 долларов. Это массовое ралли произошло одновременно с подъемом, наблюдаемым большинством крупных альткойнов, с двумя наиболее известными биткойн-хард-форками — Bitcoin Cash и Bitcoin SV — оба лидировали на рынках.
Способность BCH поддерживать стабильность вокруг пиковых показателей своего недавнего ралли указывает на основную силу покупателей криптовалюты и может свидетельствовать о том, что в скором времени она увидит значительный дальнейший рост.
Технический анализ, кажется, еще более подтверждает эту идею, поскольку Big Cheds, популярный аналитик криптовалюты в Twitter, объяснил в недавнем твите, что крипто в настоящее время пойман в рамках модели консолидации «бычьего флага», сигнализируя о том, что он может оказаться на грани очередного прорыва.
«$ BCH #BitcoinCash — дневной график — консолидация Bull-флага во время тестирования MA 200», — пояснил он, указывая на графики, показанные ниже.

$ BCH #BitcoinCash — дневной график — консолидация бычьего флага при тестировании MA 200 pic.twitter.com/Aky8SHLFMX
— Big Cheds (@BigCheds) 13 января 2020 г.

Эти другие факторы могут свидетельствовать о том, что ралли МПБ значительно расширится
Багси, другой популярный криптоаналитик в Твиттере, объяснил в своем недавнем твите, что он оптимистично настроен по отношению к биткойн-кэш из-за множества различных фундаментальных и технических причин, указывая на то, что предстоящее вознаграждение майнинга BCH сократилось вдвое — среди других факторов — в качестве одной из причин его бычьего роста. в теме.
«$ BCH: Чтобы расширить мой бычий мыслительный процесс: 1) приближается время наполовину (24 мая) 2) 4-й толчок горизонтального сопротивления 3) массивные бычьи расхождения по HTF 4) рост объема. Я готов к откату в 0.031 с дополнительными ставками », — пояснил он.

$ МПБ
Чтобы расширить мой бычий мыслительный процесс:
1) Приближается вдвое (24 мая) 2) 4-й отвод горизонтального сопротивления3) Массивные бычьи расхождения на HTF4) Увеличение объема
Я готов к откату в 0.031 с дополнительными ставками. pic.twitter.com/0v4iDzYvsI
— Bagsy (@imBagsy) 12 января 2020 г.

Сближение всех вышеперечисленных факторов на самом деле рисует очень оптимистичную картину для Биткойн Кэш, и все они, похоже, указывают на возможность того, что недавнее ралли в настоящий момент находится на ранней стадии.
Главное изображение от Shutterstock. Сообщение появилось первым на NewsBTC.