Litecoin как криптовалюта имеет долговечность, цифровую нехватку и код, похожий на биткойн. Однако репутация компании была настолько запятнана, что она давно отстала от остального рынка, будучи некогда явным лидером.

Появляются все больше признаков того, что это может вскоре измениться, и, согласно фракталу из прошлых рыночных циклов, уходит время накопить серебро в биткойнах в виде цифрового золота по таким низким ценам.

Цифровое серебро готово засиять после нескольких лет бездействия

Говоря о драгоценных металлах, разговор может быть сосредоточен на золоте, но серебро всегда является его частью. В криптовалюте Биткойн определенно крадет центр внимания, но его Ethereum, Chainlink и армия токенов DeFi вызывают интерес и волнение. При этом цифровая версия серебра по большей части отсутствует.

Litecoin был популярен на прошлых бычьих рынках, но не на этом. Было ли это из-за того, что основатель актива продал вершину последнего ралли своим последователям, или из-за того, что он почти не двигался с момента его сокращения вдвое, Litecoin остался в неведении.

Однако технические характеристики снова загораются, и похоже, что для Litecoin все скоро изменится. Grayscale Investments загружается, и, согласно фракталу из последнего цикла, разделяемому высокоточный криптоаналитик, время уходит, чтобы купить это дешево.

litecoin

Наслоение предыдущего ценового движения Litecoin на текущий цикл дает шокирующие результаты | Источник: LTCUSD на TradingView.com

Прежде чем списать фракталы как заблуждение, тот же аналитик предсказал бычий рост биткойна от прорыва $ 10 000 до более высокого уровня, используя аналогичную схему. По траектории каждый лайткойн стоит пару тысяч долларов.

Прорыв Litecoin против биткойнов приведет к росту доллара

Что еще интереснее, к разговору, внезапно происходящему вокруг Litecoin, присоединился еще один уважаемый криптоаналитик. Oни поделился диаграммой выделение торговой пары Биткойн, в которой отсутствует прорыв по сравнению с прошлыми циклами.

litecoin

LTC также готов выступить против биткойнов, согласно прошлым циклам | Источник: LTCBTC на TradingView.com

Хотя это может сразу же показаться медвежьим для Litecoin, все развороты где-то начинаются — и, похоже, текущий уровень является тем местом, где они начинаются.

Пришло ли наконец время сиять Litecoin? Технический анализ также поддерживает бычий прорыв. Litecoin формирует массивную структуру дна, и на RSI наблюдается бычье расхождение, а MACD — бычий. Чтобы узнать о других причинах оптимизма в отношении Litecoin, перейдите сюда.

Изображение от Deposit Photos, График от TradingView.com