Совокупный криптовалютный рынок пережил заметный подъем сегодня, который впервые возник, когда Биткойн поднялся из региона с более низкими 7000 долларов до максимума в 7800 долларов, что привело к росту Тезоса и других альткойнов.

Это движение ознаменовало бычье решение по поводу продолжительного процесса консолидации, который наблюдался рынком, когда эталонная криптовалюта сформировала относительно широкий торговый диапазон между 6800 и 7200 долларов.

Tezos лидирует на рынке криптовалют на протяжении всего восходящего тренда, наблюдаемого в течение последних нескольких недель, и эта тенденция не имеет признаков замедления, так как сегодня она опережает BTC почти на 2%.

Tezos видит высокую цену на фоне сегодняшнего ралли рынка криптовалют

Рост, наблюдаемый сегодня на агрегированном рынке криптовалют, позволил Tezos подорожать более чем на 6% до его текущей цены в $ 2,45, опередив Биткойн чуть менее чем на 2%.

Сегодняшний подъем просто знаменует собой продолжение тенденции, которую крипто-бизнес впервые испытал в середине марта, когда наблюдалось снижение капитализации до минимумов менее $ 1,20.

За время, последовавшее за этим движением, цена криптоза выросла более чем вдвое, и теперь Тезос столкнулся с некоторым сопротивлением примерно в 2,5 доллара.

Аналитики ожидают, что XTZ увидит дальнейшее улучшение Биткойна в ближайшем будущем, поскольку один трейдер недавно отметил, что он полагает, что в ближайшие дни он подскочит с его текущей цены с 0,000328 до 0,000372.

Он предложил график, показывающий эту возможность в недавнем твите, при этом потенциальном росте отмечается почти 15% всплеск от его текущего уровня цен.

Tezos Crypto XTZ

Если эта возможность действительно удастся реализовать в ближайшие часы и дни, это может привести к тому, что Tezos вернется к максимумам конца марта против своей торговой пары BTC.

XTZ приближается к исторически важному уровню

Глядя на криптовалютную торговую пару USD, этот последний восходящий тренд позволил ему достичь исторически значимого уровня в $ 2,50.

До падения рынка в начале марта эта цена оказалась невероятно важным уровнем для криптовалюты благодаря сильной поддержке, установленной здесь.

Быки многократно защищались от падения ниже этого уровня, и похоже, что теперь он может оказаться сильным уровнем сопротивления.

Глядя в сторону нижеприведенного графика предложенного аналитиком в Твиттере, важность этого уровня становится ясной — поскольку уверенного подъема над ним может быть достаточно, чтобы катализировать возврат к его историческим максимумам.

Tezos

Для того чтобы этот восходящий тренд смог преодолеть криптовалютное сопротивление на уровне $ 2,50, Биткойн должен продолжать выражать явную силу,

Главное изображение от Unsplash.