Stellar (XLM) наблюдал заметное снижение производительности Биткойн и агрегированного рынка криптовалют в течение 2019 и даже 2020 годов, в значительной степени оказавшееся в течение продолжительного периода боковой торговли.

Аналитики в настоящее время отмечают, что криптовалюта только что вышла за важный технический уровень, на котором она находилась в течение многих лет, а движение за этот уровень является заметным событием, которое может означать, что существенный потенциал роста неизбежен.

Другие трейдеры принимают к сведению растущую техническую мощь Stellar, поскольку некоторые объясняют, что теперь она может нацеливаться на восходящее движение на целых 50% в ближайшие дни и недели.

Stellar опубликовал заметный прорыв, так как рынок криптовалют растет

За последние несколько недель весь криптовалютный рынок набирал силу, в первую очередь благодаря заметному росту Биткойна с минимумов середины марта в 3800 долларов.

Stellar — одна из таких крипто-систем, которая увидела некоторый заметный рост в ходе этого недавнего восходящего тренда, хотя она немного отстает от BTC и многих других своих аналогов.

Теперь кажется, что его техническая сила начинает достигать точки кипения, так как она только что смогла пробиться выше своего облака Кумо.

Это знаменует собой первый прорыв этого уровня, который криптовалюта видела с 2018 года, и это заметное техническое развитие, которое может означать, что он собирается увидеть параболический восходящий тренд.

Крипто-аналитик Джош Олшевич рассказал об этом прорыве в недавнем твите отметил:

«2D XLM (USD) первый прорыв кумо с 2018 года.»

Stellar XLM

Это не единственный положительный технический фактор, который в настоящее время играет на пользу XLM, так как аналитики также указывают на явную силу крипто, которую он видит против своей торговой пары BTC, в качестве причины, по которой он может подняться выше в ближайшей перспективе.

«Сейчас не так много графиков, которые выглядят так же хорошо, как XLM против BTC», — говорит другой аналитик. отметил,

XLM может собрать 50% благодаря этой силе

Что касается того, как высоко эта техническая сила может привести к криптовалюты, один популярный трейдер объясняя что он теперь нацелен на 50% -ое движение вверх в дни и недели вперед.

Он обосновывает это тем, что XLM был пойман в течение года, а потенциальное разрешение для этого образца достаточно, чтобы катапультировать его выше.

«XLM Накопление. Торгует боком почти год. Как только это сломается, эта вещь будет работать быстро и тяжело. Первая цель находится на + 50% от максимума диапазона», — сказал он.

То, как крипто тренды в предстоящие дни должны дать существенное понимание его среднесрочного тренда, и вполне вероятно, что реакция Биткойна на его текущее сопротивление будет иметь сильное влияние по сравнению со стелларским.

Главное изображение от Unplash.