Биткойн и Эфириум взлетели вверх за последние 24 часа. Цена BTC выросла на 8% за последние 24 часа, так как покупатели спешат.

Неудивительно, что этот митинг привлек внимание тех, кто не всегда «в этом пространстве». Во-первых, хэштег для Биткойнов был в тренде в Твиттере в Канаде и Великобритании, и, возможно, в США.

Кейси Нейстат, известный ютубер и предприниматель из Лос-Анджелеса, выразил свое восхищение как биткойнами, так и Ethereum. Хотя он не раскрыл, по какой цене он купил BTC, он раскрыл, по какой цене он купил Ethereum.

В последние дни ETH уступает Биткойну, поскольку рынок сосредотачивает свое внимание на исходном криптоактиве.

Чтение по теме: Вот почему рынок DeFi Ethereum может быть на дне

Кейси выросла на 1000% на Ethereum

Согласно твиту Кейси Нейстата, опубликованному 5 ноября, он «покупал ETH по цене 40 долларов в 2017 году» и все еще держит купленные монеты. Если предположить, что это правда, это означает, что инвестиции известного ютубера выросли примерно на 1000%.

Он не раскрыл, сколько денег вложил в Ethereum. Он также не раскрыл, сколько денег он вложил в биткойн.

Комментарий Нейстата относительно ETH появился вскоре после того, как он написал в Твиттере «BTC!», Выразив свою поддержку продолжающемуся ралли.

Это не первый раз, когда Neistat упоминает криптовалюту, будь то биткойн или Ethereum. Он твитнул опубликовал в своей ленте Twitter в декабре 2017 года «ЛУЧШЕГО ОБЪЯСНИТЕЛЯ БИТКОИНОВ КОГДА-ЛИБО», незадолго до взрыва, потрясшего индустрию и Уолл-стрит.

Он также спросил, примет ли Илон Маск биткойны для предстоящего Tesla Roadster. Маск, конечно же, проявил интерес к ведущей криптовалюте и Ethereum, будучи человеком в тонусе Кремниевой долины и технологических тенденций. К сожалению для Neistat, Маск так и не ответил на его предложение об использовании Биткойнов для Roadster.

Ссылки по теме: Тайлер Винклвосс: биткойн грядет «цунами» капитала

Институциональное принятие происходит

Neistat, говорящий об Etheruem, происходит на фоне институционального накопления криптовалюты.

Например, центральный банк Австралии, Резервный банк Австралии, недавно объявил, что он будет использовать платформу на основе Ethereum для тестирования цифровой валюты центрального банка.

Ссылки по теме: 3 онлайн-тренда Биткойнов показывают, что рынок макро-быков растет
Featured Image from Shutterstock
Price tags: ethusd, ethbtc
График от TradingView.com
Youtuber Casey Neistat Just Revealed He's Up 1,000% on Ethereum